Перейти к содержанию

  • 0
Синьор

Не работает мод ENB, пересветы

Вопрос

 

 

Привет,  жесткий перисвет на светлых участках .  Не работает мод ENB, не реагирует. Устанавливал  сборку готовую которая есть на сайте. 

Попробовал без встроенных модов,  отключив их, ситуация не изменилась, поэтому это что-то ещё есть графическое чего я не ставил 

 

 

 

 

 

 

image.thumb.jpg.1439eb33acb6eb9c08ca6045f967a56a.jpgimage.thumb.jpg.1439eb33acb6eb9c08ca6045f967a56a.jpg998908061_image(1).thumb.jpg.e079e833283f438c3b493b3a06e29003.jpg1757958314_image(2).thumb.jpg.f46facfc5f89bd208530efb1bb99e6a1.jpgП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
25 минут назад, henius сказал:

Я ставил  Unlimited., потому сто проблема была идентична. Вот ссылка 

 

 

как попробую, отпишусь, спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, TwilightKhan сказал:

а если попробовать другой енб-пресет?

Не работает сам ENB, не активируется при нажатии клавиш. Пресеты вообще не реагируют ни на что, словно там ещё что-то стоит, что глушит этот мод, и это штатное без моих наворотов . Вам стоит проверить сборку на наличие второго неучёного не верно настроенного мода или плагина   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте поставить сверху ЕНБ отдельно.

 

42 минуты назад, Синьор сказал:

Вам стоит проверить сборку на наличие второго неучёного не верно настроенного мода или плагина   

Какого второго неучтенного мода/плагина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, MagnuMspec сказал:

Попробуйте поставить сверху ЕНБ отдельно.

 

Какого второго неучтенного мода/плагина?

а этого я не знаю.  У меня такой вариант только, почему не хочет включаться ENB,  и такие засветы. Проверьте сборку, и скажите пожалуйста  как исправить эти засветы на светлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, henius сказал:

поменяйте экзешник Фаллаута на один из тех что есть на сайте

 

для чего????  Там стоит и так fnv4gb со сборки с сайта. Я попробую, но можно ссылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я ставил  Unlimited., потому сто проблема была идентична. Вот ссылка 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проблема заключается в fnv4gb, он не хочет запускать END, какие есть варианты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Это fnv4gb,  теперь думаю как решить 

12 часов назад, henius сказал:

Я ставил  Unlimited., потому сто проблема была идентична. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, henius сказал:

fnv4gb при запуске использует FalloutNV.exe. Поэтому я сказал поменять экзешник. У вас, я так понял, стоит репак

 

у меня лицензия, и ставлю на неё сборку с сайта. 

Я скачал, разницы не увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, henius сказал:

fnv4gb при запуске использует FalloutNV.exe. Поэтому я сказал поменять экзешник. У вас, я так понял, стоит репак

 

надо было новую версию ещё скачать ENB, и всё запустилось и пересветы ушли, стала дефолтная графика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я отвечу как я вчера решил эту проблему. Установил игру и инсталлер, все в порядке, но не запускается игра с лаунчера, а через FOMM не работает ЕNB и не включаются его настройки. Удалил родной ENB, поставил новый...бесполезно.

Сделал так, скачал и установил альтернативный лаунчер с сайта...верхний из списка(для Utimate). Обычный лаунчер все равно не запустился, но FOMM теперь работает как надо и позволяет работать ENB и запускать его настройки в игре. Что и требовалось.

Кстати патчер с Нексуса о котором речь выше в сообщениях, не помог. Он даже не запустился...пишет, неверная версия FalloutNV. Выручил только альтернативный лаунчер и FOMM теперь не блочит ENB. Похоже все проблемы из-за версий игры и галочек которые народ ставит в инсталлере.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.07.2020 в 14:15, Сrott сказал:

Я отвечу как я вчера решил эту проблему. Установил игру и инсталлер, все в порядке, но не запускается игра с лаунчера, а через FOMM не работает ЕNB и не включаются его настройки. Удалил родной ENB, поставил новый...бесполезно.

Сделал так, скачал и установил альтернативный лаунчер с сайта...верхний из списка(для Utimate). Обычный лаунчер все равно не запустился, но FOMM теперь работает как надо и позволяет работать ENB и запускать его настройки в игре. Что и требовалось.

Кстати патчер с Нексуса о котором речь выше в сообщениях, не помог. Он даже не запустился...пишет, неверная версия FalloutNV. Выручил только альтернативный лаунчер и FOMM теперь не блочит ENB. Похоже все проблемы из-за версий игры и галочек которые народ ставит в инсталлере.

Та же самая проблема, что и увас с ENB. Не могу понять о каком альтернативном лаунчере речь и где его скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

поменяйте экзешник Фаллаута на один из тех что есть на сайте

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

fnv4gb при запуске использует FalloutNV.exe. Поэтому я сказал поменять экзешник. У вас, я так понял, стоит репак

 

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...