Перейти к содержанию

  • 0
sazl

Проблема с руками

Вопрос

Нашел не очень серьезные баги, скорее небольшие недоработки. 

Первое: Перчатка инфорсера (id xx03E665)

Если экипировать, то остается надетой навсегда. Даже если снять, или надеть другую броню со своими перчатками (см. первый скрин). Встретил на базе Анклава, по ходу основного квеста F3, одноименного персонажа, они были на нем. В общем я перезагрузил сохранение и больше их не брал. Так что если в инвентаре перчаток нет, то и проблемы нет. 

Второе: После прохождения "Трэнквилити-лейн" (квест), Убежище 112 пропала возможность одевать некоторые перчатки. Вернее можно, но только одну и обязательно правую, а левую никак и пару тоже. Любые перчатки! Для интереса прошел дважды: с экипировкой и без, т.е. снял все и сел в кресло VR. Результат одинаковый. Помогите. Кто-нибудь сделайте фикс. Пожалуйста.

NewVegas20201020 14.19.57.jpg

Перчатки Инфорсера.jpg

NewVegas20201020 14.13.34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
9 минут назад, sazl сказал:

Где? Когда? Лично я не видел ни каких обновлений. Извините за тупость, я просто скачал SFW-RA сборку с торрента и все. Модули обновляются? Подскажите какой именно мне скачать, в котором решены баги из этой темы?

Ну и скачали значит старый билд откуда-то. На сайте его нет.

Модули обновлялись в июле. 

 

Скачивать вот здесь:

http://falcon-lair.com/files/category/75-ra-moduli-sfw-ra/

 

Обновлять все. Чтоб не было еще каких-то багов, которые уже правились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Исправлялось. Ставьте новую версию и потом проверяйте.

 

Сколько можно уже закрывать то, что уже чинилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
В 20.10.2020 в 18:35, sazl сказал:

Второе: После прохождения "Трэнквилити-лейн" (квест), Убежище 112 пропала возможность одевать некоторые перчатки. Вернее можно, но только одну и обязательно правую, а левую никак и пару тоже. Любые перчатки! Для интереса прошел дважды: с экипировкой и без, т.е. снял все и сел в кресло VR. Результат одинаковый. Помогите. Кто-нибудь сделайте фикс. Пожалуйста.

Сорян за некропостинг, но я тоже столкнулся с этой проблемой (сборка из рутрекера), что после квеста Трэнквилити-лейн левая рука голая, даже с силовой бронёй. Нашёл в инвентаре у персонажа через консоль предмет из обычной игры "Перчатка Пип-боя" с id 00025b83
Удалил её через консоль, ничего в виде персонажа не поменялось, пип-бой всё так же работает, переодел броню и рука стала "нормальной" в силовой броне, не голая. На всякий случай снова добавил перчатку через консоль и так же с рукой всё нормально. Чёрт знает критична она или нет, но уж пускай будет.
Если вдруг у кого будет такое, то попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Исправлялось. Ставьте новую версию и потом проверяйте.

 

Сколько можно уже закрывать то, что уже чинилось...

Где? Когда? Лично я не видел ни каких обновлений. Извините за тупость, я просто скачал SFW-RA сборку с торрента и все. Модули обновляются? Подскажите какой именно мне скачать, в котором решены баги из этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
41 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Ну и скачали значит старый билд откуда-то. На сайте его нет.

Модули обновлялись в июле. 

 

Скачивать вот здесь:

http://falcon-lair.com/files/category/75-ra-moduli-sfw-ra/

 

Обновлять все. Чтоб не было еще каких-то багов, которые уже правились.

Спасибо, уже начал. Без обид, но на сайте не очевидно что-где обновляется, мне лично сейчас приходится сравнивать версии каждого архива модулей, конечно это важно и нужно, но время потратиться много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, sazl сказал:

Спасибо, уже начал. Без обид, но на сайте не очевидно что-где обновляется, мне лично сейчас приходится сравнивать версии каждого архива модулей, конечно это важно и нужно, но время потратиться много.

Ну, я готов выслушать предложения, как сделать очевиднее. Не громадный же баннер в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Ну, я готов выслушать предложения, как сделать очевиднее. Не громадный же баннер в шапку.

Хотя бы так. Мне на красоту плевать, главное чтобы было все в одном месте. Чем проще тем лучше. Думаю многим понравилось бы, одна страничка со ссылками на файлы, а более подробно уже на страницах модулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.07.2021 в 16:45, B0mak сказал:

Сорян за некропостинг, но я тоже столкнулся с этой проблемой (сборка из рутрекера), что после квеста Трэнквилити-лейн левая рука голая, даже с силовой бронёй. Нашёл в инвентаре у персонажа через консоль предмет из обычной игры "Перчатка Пип-боя" с id 00025b83
Удалил её через консоль, ничего в виде персонажа не поменялось, пип-бой всё так же работает, переодел броню и рука стала "нормальной" в силовой броне, не голая. На всякий случай снова добавил перчатку через консоль и так же с рукой всё нормально. Чёрт знает критична она или нет, но уж пускай будет.
Если вдруг у кого будет такое, то попробуйте.

Проблема актуальна и на свежей версии сборки) я качал неделю назад и твой совет починил данный баг. Вот это я понимаю, человек разобрался, а не то что выше, вода какая-то по делу ничего не сказано и не сделано) выделите комментарий выше как РЕШЕНИЕ БАГА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, NiNE9 сказал:

Проблема актуальна и на свежей версии сборки) я качал неделю назад и твой совет починил данный баг. Вот это я понимаю, человек разобрался, а не то что выше, вода какая-то по делу ничего не сказано и не сделано) выделите комментарий выше как РЕШЕНИЕ БАГА!

О каком из двух багов шапки речь? Про второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, MagnuMspec сказал:

О каком из двух багов шапки речь? Про второй?

Баг с перчатками, невозможно надеть левую при выходе из симуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

+1. После Трэнквилити-лейн, не надевается левая перчатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По этой проблеме есть отдельная тема:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...