Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Libking

RA-MoreQuests баг в квесте Ванессы, невозможно дальнейшее выполнение

Вопрос

Баг с квестом Шиле, квест дает Изида, как я понимаю, этот квест часть компаньона "Ванесса"(вшита в ra-morequests), суть квеста украсть картину из Гоморры. Когда захожу в Гоморру и краду картину ничего не происходит, картина добавляется в инвентарь, но маркер остается на месте, вследствие чего квест нельзя пройти дальше, в консоли квест значится как VanessaBrotherhoodQuestA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, Libking сказал:

Баг с квестом Шиле, квест дает Изида, как я понимаю, этот квест часть компаньона "Ванесса"(вшита в ra-morequests), суть квеста украсть картину из Гоморры. Когда захожу в Гоморру и краду картину ничего не происходит, картина добавляется в инвентарь, но маркер остается на месте, вследствие чего квест нельзя пройти дальше, в консоли квест значится как VanessaBrotherhoodQuestA

А если тупо просто с картиной вернуться к Изиде и отдать ей картину. Такая мысль не посещала????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, Вечерок сказал:

А если тупо просто с картиной вернуться к Изиде и отдать ей картину. Такая мысль не посещала????

Посещала, вернулся к Изиде, ничего не происходит при разговоре с ней, маркер так же стоит в Гоморре, хотя картина в инвентаре лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, Libking сказал:

Посещала, вернулся к Изиде, ничего не происходит при разговоре с ней, маркер так же стоит в Гоморре, хотя картина в инвентаре лежит

Понято, мне просто тоже предстоит эту картину тырить, только не знаю когда.

Ждём комента от Магнума, что он по этому поводу скажет. Да, и в эдите этот квест значится как "Шиле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Libking сказал:

Баг с квестом Шиле, квест дает Изида, как я понимаю, этот квест часть компаньона "Ванесса"(вшита в ra-morequests), суть квеста украсть картину из Гоморры. Когда захожу в Гоморру и краду картину ничего не происходит, картина добавляется в инвентарь, но маркер остается на месте, вследствие чего квест нельзя пройти дальше, в консоли квест значится как VanessaBrotherhoodQuestA

Технически все должно работать. Может у вас старая версия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Технически все должно работать. Может у вас старая версия? 

Нет вроде, последняя версия с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

с NVSE все в порядке? 

Там просто ничего криминального, при подбирании предмета должна смениться стадия. Потом, при диалоге, квест сдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...