Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ooo

Журнал "Кровавые оргии на гране гибели"

Вопрос

"Журнал "Кровавые оргии на гране гибели"" (1DABAC1A) при прочтении дает : перк Кровавая баня , сопр. урон. -2

Находится на диване в разрушенной постройке возле открытого кинотеатра Мохаве.

По окончании времени действия журнала происходит стабильный вылет из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На текущий момент этот эффект журнала убирается в RA-Items.

 

Что ж, убрал совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
18 часов назад, NiNE9 сказал:

Не понял, можете объяснить еще раз. У меня проблема на сегодняшний день такая же, всё скачал у вас. Прочитал журнал "Наш Спорт" который дает точность и стабильный вылет. Как мне убрать данный баг в RA-Items? Посмотрел в игре в настройках модификаций там таких опций не нашел, а отключать полностью весь модуль RA-Items не хочу. Хочу откл. журналы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.12.2020 в 21:06, MagnuMspec сказал:

На текущий момент этот эффект журнала убирается в RA-Items.

 

Что ж, убрал совсем.

Не понял, можете объяснить еще раз. У меня проблема на сегодняшний день такая же, всё скачал у вас. Прочитал журнал "Наш Спорт" который дает точность и стабильный вылет. Как мне убрать данный баг в RA-Items? Посмотрел в игре в настройках модификаций там таких опций не нашел, а отключать полностью весь модуль RA-Items не хочу. Хочу откл. журналы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, NiNE9 сказал:

Не понял, можете объяснить еще раз. У меня проблема на сегодняшний день такая же, всё скачал у вас. Прочитал журнал "Наш Спорт" который дает точность и стабильный вылет. Как мне убрать данный баг в RA-Items? Посмотрел в игре в настройках модификаций там таких опций не нашел, а отключать полностью весь модуль RA-Items не хочу. Хочу откл. журналы)

Дождаться обновления. Или самостоятельно в FNVEdit убрать эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 07.10.2021 в 22:33, Inf сказал:

 

Спасибо, это действительно выход из ситуации. Добавлю от себя, что я так и не разобрался как в FNVEdit софте выключить именно модуль с книгами и журналами :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Значит проблема была не только у меня, изменил название своей темы чтобы проще было найти в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MagnuMspecа я могу обновить свою SFW:RA сборку, скачанную у вас, не дожидаясь ее, а просто поставив SFW билд 3.1.0. из темы на форуме? 

Я просто не разбираюсь, не кидайте помидорами плиз.

 

Хотел попробовать обновиться с помощью этой темы - 

 

Вообще, подскажи пожалуйста как правильно поставить все моды ? Я вот сначала скакал FNV GOG, поставил поверх вашу сборку 3.0.9b SFW:RA. У меня там баги всякие были, по типу прицелов кривых при зажатой ПКМ на неванильных вепонах, С.С.Р. робот улетел куда то за текстуры карты но при этом не отвязался как спутник, Гатс начал убегать и бояться врагов по дефолту, а у него лишь молот в арсенале. Вообщем говна хапнул я прилично. И решил значится я проникнуться вашим моддингом и посмотреть обнову какую нить. Наткнулся на вышеупомянутую тему. Сделал все по инструкции и поставил еще SFW версии 3.1.0. через инсталлер... В итоге сломал вообще всё что можно XD

 

Сейчас порядок действий таков : Ставлю Fallout 3 GOG + FNV GOG чистые. Удаляю Fallout.ini FalloutPerf.ini из папки мои документы, затем поставлю сборку 3.0.9b, и попробую из вышеупомянутой темы с SFW, поставить обновление с заменой архивов. Надеюсь залечу на свое сохранение и всё будет чётко. А так, я хотел бы сказать что я вот очень запутался и если бы вы подсказали, что сделать чтобы всё работало стабильно и не е*ало мозги, я был бы очень признателен. 

 

З.Ы. Сори что не в той теме и всё такое, но я думаю многим таким же как я, будет полезно если вы внесете ясность в последовательность что за чем ставить на свои чистые фолычи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, NiNE9 сказал:

Сделал все по инструкции и поставил еще SFW версии 3.1.0. через инсталлер... В итоге сломал вообще всё что можно XD

Если бы сделали по инструкции, поставили бы 3.1.0 вручную через обновление.

 

6 часов назад, NiNE9 сказал:

З.Ы. Сори что не в той теме и всё такое, но я думаю многим таким же как я, будет полезно если вы внесете ясность в последовательность что за чем ставить на свои чистые фолычи.

Ставите SFW 3.1.0 на чистые фоллычи. Далее либо накатываете модули, как есть, либо ждете их обновления (которое давно в работе).

Либо ставите моды на свое усмотрение.

 

Если нет желания ждать новую версию инсталлера RA,

Вот гайд по ручной установке SFW и RA, думаю, в целом вполне актуален: 

 

 

Но вообще, для исправления багов есть баг-трекер, и если уж поставили проект, лучше в нем участвовать, хотя бы публикуя баг-репорты. Ошибки сами собой с номером версии не устраняются. Чинится то, что находится (и то не всё, а всё, на что есть ресурсы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...