Перейти к содержанию

TwilightKhan

Fallout The Frontier - ПЕРВЫЙ ЭТАП СБОРА ЗАВЕРШЁН

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, D.U.S.T. сказал:

Так они вернут мод в общий доступ когда почистят
И вошьют багфиксы
 

Почистят от чего? Вот скажи мне на милость, от того что до этого и так присутствовало в других частях этой серии? Все насилие, рабство, даже убийство детей было до этого в прошлых частях, а общественность развонялась на секс с персонажем 18 лет....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, D.U.S.T. сказал:

видите вы даже не знаете о чем разговор

Так ты просветишь или дальше будешь изображать единственного, знающего истину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето все ее знают, по крайней мере кто вникал что там действительно не так

америкой звать девчушку которую можно сделать рабыней и которую создал оказавшийся педофилом член команды

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Arpolicont сказал:

Ну например от этого

Зачётная отсылка к Думу :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, D.U.S.T. сказал:

Вообщето все ее знают, по крайней мере кто вникал что там действительно не так

америкой звать девчушку которую можно сделать рабыней и которую создал оказавшийся педофилом член команды

Которой на момент игры исполнилось 18 лет... Браво гений, а то что в НВ все женщин не смотря на их возраст использовали как рабов это фигня верно? А то что в первой и второй части ты мог спокойно убивать детей и тебе ничего кроме отрицательной кармы за этой не было то же фигня? Боже нынешние люди совсем уже поехали крышей со своими стандартами это игра про постапокалипсис в ней такое распространено, но конечно как же они могли додуматься сделать это в 2021 году, он же у нас такой прогрессивный.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем вы бросаетесь и переходите на личности, я вам вообще лично ничего не сказал

Я уже говорил что проблема не в контенте а в его подаче
Извините я не буду спорить с человеком который переходит на личности

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться не можешь атаковать аргументы - атакуй собеседника. :mellow:  Действительно возможность взять юную рабыню под именем АМЕРИКА не на что не должна намекать (особенно англоязычному игроку). Кстати ее в своем сообществе считают мутантом (напомни ка из-за чего) и издеваются над ней (правда если это же сделает игрок его тут же расстреляют). И да я не набрасываю политические темы просто процитирую разработчиков: ''вы не можете вступить в Анклав потому что они такие же как сторонники Трампа''

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, D.U.S.T. сказал:

оказавшийся педофилом член команды

Можете пояснить пожалуйста, это какое-то официальное обвинение, или вывод сделанный народом на основе выложенной картинки?

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это объявление самой команды разработчиков (оно должно еще висеть на странице мода) При этом по поводу конкретно этого разработчика их не кто не тянул за язык - они сами вынесли суждение о нем и сами же из-за этого закрыли страницу мода.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, D.U.S.T. сказал:

Вообщето все ее знают, по крайней мере кто вникал что там действительно не так

америкой звать девчушку которую можно сделать рабыней и которую создал оказавшийся педофилом член команды

Так добавил бы вместо цифры 1 цифру 2 и всё, уже 28 лет, проблема решена.

Или на крайняк, толпе тех ханжей сказал бы, что при написании диалога совершил ошибку, ну опечатался, с кем не бывает. Не известно даже было бы, правда или вымысел.

20 минут назад, D.U.S.T. сказал:

Извините я не буду спорить с человеком который переходит на личности

Чересчур ты вежливый. Будь проще, приятель! Сюда приходят развеяться, если и здесь всякими формальностями сильно напрягаться, то вообще труба будет.

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в том то и дело что если бы персонаж был разработан очевидно взрослым не надо никаких цифр и записок
Вы же не подумаете что кесс или буну 16 лет

потому проблема не в цифре была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, D.U.S.T. сказал:

Просто зайдите на страницу мода

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/68009

 

Это я видел. Здесь и нет никаких упоминаний, кроме, собственно, картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда заявила что в их команде был педофил, написала это своими руками на странице мода
Я не понимаю что вам тут кажется неправдивым

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Arpolicont сказал:

по поводу конкретно этого разработчика их не кто не тянул за язык - они сами вынесли суждение о нем и сами же из-за этого закрыли страницу мода

Хорошо, что они на него донос в FBI не накатали (надеюсь, что пока ещё нет). Павлики Морозовы хреновы. Они, наверное, каждый день на разрабов аниме, где кругом школьницы, кляузы шлют в органы.

6 минут назад, D.U.S.T. сказал:

так в том то и дело что если бы персонаж был разработан очевидно взрослым не надо никаких цифр и записок
Вы же не подумаете что кесс или буну 16 лет

Что значит взрослым? Это игра, она как мультфильм. Ты знаешь, что цветная картинка или рисунок не могут являться объектом преступления по какой-либо части? Им может выступать лишь конкретное лицо на фото или видео. Тем более, здесь можно сказать, что это карлик, андроид или вообще голограмма, и как определить правда ли это?

Получается, 2 человека берут одинаковый рисунок с порнухой. Один говорит, что там изображены 16-летние девка и парень, другой говорит, что изображены 40-летние. Первый идёт на нары + общественное порицание, второй - красавчик, гуляй братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все снова демагогия
Извините, я не буду спорить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, D.U.S.T. сказал:

Команда заявила что в их команде был педофил, написала это своими руками на странице мода
Я не понимаю что вам тут кажется неправдивым

То, что фактически текст говорит что-то вроде "Нам сообщили, что ZuTheSkunk разместил педофильский контент, и т.к. это сильно беспокоит нашу команду, мы его уволили. Просим вас не экстраполировать свое мнение о нем на всю команду."

Где сказано, что он педофил, я не вижу. 

 

Таким же макаром можно объявить этого автора каннибалом, а про этого сказать, что он у себя рабов держит.

А то еще обозвать фашистом этого, например, автора. Анклав же нельзя поддерживать)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, D.U.S.T. сказал:

Извините, я не буду спорить

Так то не спор, приятель. Я просто не пойму, чем руководствуются те ханжи и зачем вся эта история.

Я не сторонник заговоров и подозрений, но возникает такое чувство, что им нужен был самим повод как-то разбежаться или отлынить от дальнейшей поддержки мода. Иначе стали бы они репутацию портить. Но всё это не вяжется со многими моментами и выглядит как полный маразм. Хотя, как подметил здесь Infest, раньше они за 7 лет будто ничего не замечали, вот это странно и в точку, действительно. Прямо как в известной комедии, вдруг стал дебошир и алкаш, а до этого не пил и общественно не разлагался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hoplit сказал:

они за 7 лет будто ничего не замечали, вот это странно и в точку, действительно

 

Вот тут я полностью согласен и это собственно основная беда
Они или игнорировали бы критику (зная что такой контент вызовет споры однозначно)
Или сделали бы что-то чтобы все это смягчить и не драконить никого
Просто включить голову и логику, причина и следствие никто не отменял увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую, что скоро придется плашку 18+ на сайт вешать. 

А то школота в каментах бомбит. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Arpolicont сказал:

 

 

Мне кажется что этим людям нужно открыть глаза, и посмотреть на реальность.

Она не такая красочная какой они хотят или хотели бы её видеть.А уж тем более во время апокалипсиса, и уж тем более в обычной модификации к игре!

Я считаю что авторы показали своё виденье того, что может происходить в их выдуманном апокалиптическом мире.

И налетать на них за это...ну это детский сад.

Педофилия,гомофобсвто,зоофилия..что там ещё критиковали эти недоумки?

Ну так чего уж там, давайте налетим на Джоан Роулинг за то что убила Дамблдора в своих книгах?Он ведь был нормальный такой старикан, ещё и оказывается был гомосексуалом,ааа,давайте соберём всё гомосексуальное сообщество и затравим её за это!

Или может осудим сценаристов фильмов в которых детей насилуют, убивают?

Секс с 18 летней девочкой....Какая великая трагедия. Сейчас девочки в 14 выглядят на 20 - 25, и ищут парней в соц сетях для серьёзных отношений и позволяют себе такое, что даже Девочка Америка из Фронтира себе бы не позволила! И ничего, это норма.

Пока о ней не заговорят!

Люди просто не хотят обсуждать реальные проблемы, и оглянуться вокруг,а  набрасываются на модификацию с выдуманным мирком,и выдуманной Америкой ...а теперь волосы на жопе рвут.

А если между нами, на счёт того парня "педофила" то скажу вам честно.

Пусть рисует себе долбущихся My little pony сколько хочет. Мне совершенно плевать.Если он не изнасиловал какую то несовершеннолетнюю девочку или мальчика, называть его педофилом, ну минимум не корректно и минимум за такое можно и в суд подать за клевету!

Моё мнение и я его не навязываю, к чуваку просто придрались, чтоб хоть как то отвлечь аудиторию от нападок неадекватов.

Мне очень жаль разработчиков!

Очень жаль Xilandro,парень две недели почти не спал, а пилил багфиксы для людей.

Жаль что такая огромная модификация провалилась из за какой то неадекватной кучки недоумков.

Опять же,это моё личное мнение и я его никому не навязываю.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ScOrPiOn648 сказал:

Жаль что такая огромная модификация провалилась из за какой то неадекватной кучки недоумков.

Эту кучку недоумков величают SJW - борцуны "за социальную справедливость".  Это этих кретинов нужно благодарить за кучу заруиненых проектов в геймдеве и кино. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Avega сказал:

Эту кучку недоумков величают SJW - борцуны "за социальную справедливость".  Это этих кретинов нужно благодарить за кучу заруиненых проектов в геймдеве и кино. 

Самое забавное, что эта армия недоумков разрослась из-за предприимчивых людей, решивших заработать на кучке недоумков.

Ничего нового.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Avega сказал:

Эту кучку недоумков величают SJW - борцуны "за социальную справедливость".  Это этих кретинов нужно благодарить за кучу заруиненых проектов в геймдеве и кино. 

 

Пусть головы лечат...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...