Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Arnelios

Не появляются лоботомиты

Вопрос

После прохождения (не до конца) квеста devil wish из RA MoreQuests , перестали спавняться лоботомиты от перка "безумная наука" из RA MorePerks 
Я просто подхожу к трупу нажимаю "лоботомировать" и лоботомит не появляется а труп просто пропадает, может он спавниться в каком-то другом месте из-за того что при прохождении квеста что-то сломалось. Как чинить? 
 

Квест Devil Wish очень муторный, хоть и интересный, не хотелось бы откатывать его прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 часов назад, Arnelios сказал:

просто подхожу к трупу нажимаю "лоботомировать" и лоботомит не появляется а труп просто пропадает, может он спавниться в каком-то другом месте из-за того что при прохождении квеста что-то сломалось.

нет, спавнится лоботомит командой placeatme. Я не представляю, что может заставить заспавнить не там, где ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

нет, спавнится лоботомит командой placeatme. Я не представляю, что может заставить заспавнить не там, где ГГ.

может ли быть проблема в квесте "желание дьявола" ? мне пришлось откатить его прохождение (что бьёт по яйцам, ведь я там пропрыгал часов 5 не меньше)
В итоге бегаю туда-сюда и лоботомиты появляются как должны, без всяких проблем, но вот чё с квестом делать, неуж-то забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Arnelios сказал:

может ли быть проблема в квесте "желание дьявола" ?

Я не знаю, он нагружен скриптами, черт знает, что там может быть. Если возможно, попробуйте на разных этапах этого квеста заспавнить непися и лоботомизировать. Поймать момент, когда работать перестает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, MagnuMspec сказал:

Я не знаю, он нагружен скриптами, черт знает, что там может быть. Если возможно, попробуйте на разных этапах этого квеста заспавнить непися и лоботомизировать. Поймать момент, когда работать перестает.

Сделано, лоботомиты перестали появляться на арене, где дерёшься со "зверем". До этого норм, а после уже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Arnelios сказал:

Сделано, лоботомиты перестали появляться на арене, где дерёшься со "зверем". До этого норм, а после уже никак.

Желательно конкретнее. айдишник объекта/скриншот диалога или еще какого события, с которого начинается баг.

И фрагмент прохождения с таймкодом, когда лоботомизация ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...