Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW RA: F.A.Q., Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

 

 

И есть ли в Gear/MoreGear модифицируемое оружие?

Да, полно!

 

 

 

Распостраняется ли действие перков на оружие из Gear/MoreGear, как ванильных, так и из мод пака?

Только если перки используют стандартные форм-листы. Работ по доработкам форм-листов Dree Perks не проводилось. Это только в планах.

И перечисление, какое оружие (какой тип оружия) в каких перках задействуется, здорово поможет делу. Я просто не изучал все перки мода, несмотря на правки с баг-трекера.

В общем, если хотите, можете составить мне подсказку в теме модуля перков, ну или самостоятельно сделать патчик и выложить на баг-трекер. Разберу, интегрирую. :)

 

 

 

https://taleoftwowas...ntent/perk-mods

еще один мод на изменения стандартных перков, думаю его стоит включить как альтернативу перков, повышающих навыки, по аналогии с пупсами....также есть перк на точность....

Да, этот видел, но пока руки правда не доходят до правок стандартных перков. Да и в любом случае почти всё вшиваемое сначала переводится и публикуется отдельно, чтоб был выбор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, только можно подсказать, как можно получить все пушки сразу читом? Ну или где найти id оных.....Просто сам я их буду долго собирать.....

 

Тогда заодно и потестирую, и дубли оружия отмечу отдельно, потом как-нить придумаю как это все упорядочить в виде подсказки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Подскажите, кто-то устанавливал AWOP для NV на SFW: RA с кучей модулей? Я так понял, он не включен ни в один из модулей. Ну и в общем, я его установил вроде бы правильно, а игра крашится при запуске. Запускается нормально только при отключении всех патчей совместимости. В общем, не знаю, что делать. У кого-то так было? Как разрешить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Запускается нормально только при отключении всех патчей совместимости

А мастера у этих патчей есть? Допустим, хоть EVE и вшит в RA-Gear, патч совместимости AWOP-EVE работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мастера у этих патчей есть? Допустим, хоть EVE и вшит в RA-Gear, патч совместимости AWOP-EVE работать не будет
 

 

Есть какие-то два мастера, да. Sortomatic-AWOP.esm и Freeside Open - AWOP.esm. Их активация в менеджере также крашит игру. Единственный файл, который я могу активировать это основной мастер мода AWorldOfPain(Preview).esm.

 

А почему он не будет работать?

Может быть патчи совместимости и не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть какие-то два мастера, да. Sortomatic-AWOP.esm и Freeside Open - AWOP.esm

Ну смотри. У тебя есть патч Sortomatic-AWOP. А Sortomatic сам установлен? Если нет, активация патча и будет крашить игру - у патча отсутствует мастер, Sortomatic. Со всеми остальными патчами так же. В фомме указывается, какие у плагина мастера, если какой-то из них отсутствует, будет краш по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Reddeq, оооуу, я понял. Мастеров нет - патчи будут крашить. И не важно, вшиты ли они в какой-либо модуль. Но тогда придется каждый из требуемых модов установить отдельно. А если какой-то из них уже вшит, могут быть последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если какой-то из них уже вшит, могут быть последствия?

Будут несомненно. Лучше просто оставить эти патчи в покое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем пихать AWOP в SFW :shok: , с тем количеством модульных новшеств что есть сейчас, это просто пустышка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что там меняет физику тел? Немного не пойму ну что от пуль тела не улетают и еле таскаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что там меняет физику тел? Немного не пойму ну что от пуль тела не улетают и еле таскаются.

А с чего они должны улетать? Что ставили из геймлейных модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неваду ставил и модли РА выборочно, gear, фракции, редезайн, расы, пустоши. Вроде всехотя мог и забыть. 

 

PS: Просто интересно, тела зачастую просто при смерти, как бы садятся на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неваду ставил

Это. Где-то в настройках Невады есть "Физика смерти" или "Физика мертвых тел", не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По памяти не скажу но вроде бы не видел. Тем более с обычным НВ и невадой у меня такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со 100-процентной уверенностью могу сказать, что опция, отвечающая за рэгдол-физику, в Неваде есть, но точного ее названия не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со 100-процентной уверенностью могу сказать, что опция, отвечающая за рэгдол-физику, в Неваде есть, но точного ее названия не помню

С последней версией модуля фракций - у меня то же некоторые некоторые странности происходят с неписями при смерти .

 

"При смерти" - добавляет различные варианты развития событий, если в схватке Вы серьёзно ранили противника.

 

По моему это из за этого .Стоит Невада и РА почти весь .И С прошлыми версиями точно такого не было .Хотя может и Невада - чудит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последней версией модуля фракций - у меня то же некоторые некоторые странности происходят с неписями при смерти .

 

"При смерти" - добавляет различные варианты развития событий, если в схватке Вы серьёзно ранили противника.

 

По моему это из за этого .Стоит Невада и РА почти весь .И С прошлыми версиями точно такого не было .Хотя может и Невада - чудит .

 

Странно, у меня стоит и Невада, и РА - и "при смерти" нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"При  смерти" влияет не на физику, а на поведение раненых противников. Вообще, в RA же еще вроде вшит Ragdoll overhaul? Возможно, все дело в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал потихоньку скачивать и ставить на SFW модули Ruined America, но столкнулся с дико низкой скоростью скачки с серверов гугла, некоторые модули буду скачивать сутками. Подскажте, может есть торрент, где собраны все модули RA, желательно свежий, а то поиск находит только торенты еще с начала года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал потихоньку скачивать и ставить на SFW модули Ruined America, но столкнулся с дико низкой скоростью скачки с серверов гугла, некоторые модули буду скачивать сутками. Подскажте, может есть торрент, где собраны все модули RA, желательно свежий, а то поиск находит только торенты еще с начала года.

 

Нет, свежего нет.

Странно, лично у меня с гугл драйва качает вообще молниеносно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Начал потихоньку скачивать и ставить на SFW модули Ruined America, но столкнулся с дико низкой скоростью скачки с серверов гугла, некоторые модули буду скачивать сутками. Подскажте, может есть торрент, где собраны все модули RA, желательно свежий, а то поиск находит только торенты еще с начала года.
 

 

Возможно грешат сервера гугл драйва.

 

 

 

Странно, лично у меня с гугл драйва качает вообще молниеносно.)
 

 

Аналогично. Никаких нареканий. Качает даже шустрее, чем с того же яндекс диска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может завтра шустрее будет, мне еще пару раз перед загрузкой написало, что у сервов перегрузка. У гугла перегрузка, как то смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DPx

Кто-нибудь пользуется Mod Organizer`ом для установки модулей, сильно влияет на призводительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользуется Mod Organizer`ом для установки модулей, сильно влияет на призводительность?

А каким образом он может влиять на производительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Reddeq, ну если, например, запустить копий 20 или больше, то влияет. Так-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...