Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW RA: F.A.Q., Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Koisuru сказал:

Здравствуйте, а куда пропала сборка?

Здравствуйте:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2022 в 16:09, MagnuMspec сказал:

Здравствуйте:

 

У меня с дискордом проблемы, известно когда тесты закончатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, можете помочь с проблемой? При установке сборки, файлы распаковываются не правильно, в папке с игрой появляется папка со сборкой, не знаю почему так происходит, может кто то знает как это исправить?

Снимок экрана (2).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, TakoZarake сказал:

Здравствуйте, можете помочь с проблемой? При установке сборки, файлы распаковываются не правильно, в папке с игрой появляется папка со сборкой, не знаю почему так происходит, может кто то знает как это исправить?

Снимок экрана (2).png

Путь к папке с игрой указываешь неверно. Проверяй внимательней. Хотя установщик после запуска оригинала должен сам правильно путь определять и его нет смыла переназначать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрейший вечерочек, в общем накатил кучу модулей RA так сказать чтоб растянуть удовольствие от нахождения в игре, но вот первая трабла: в Примме в отделении Мохавского Экспресса лежит ящик Курьера Мохаве Экспресс, который можно было взять (но я случайно нажал - отмена). Вопрос: возможно ли как нибудь его повторно подобрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Geborgen сказал:

Добрейший вечерочек, в общем накатил кучу модулей RA так сказать чтоб растянуть удовольствие от нахождения в игре, но вот первая трабла: в Примме в отделении Мохавского Экспресса лежит ящик Курьера Мохаве Экспресс, который можно было взять (но я случайно нажал - отмена). Вопрос: возможно ли как нибудь его повторно подобрать?

 

А попробовать загрузить более ранее сохранение что бы его подобрать разве нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Oleks_Adm сказал:

А попробовать загрузить более ранее сохранение что бы его подобрать разве нельзя?

т.е он одноразовый? я думал мб какой то инструментарий был чтоб его перемещать с места на место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Geborgen сказал:

т.е он одноразовый? я думал мб какой то инструментарий был чтоб его перемещать с места на место...

Так он пропал после нажатия "отмена" или утратил свою функциональность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oleks_Adm сказал:

Так он пропал после нажатия "отмена" или утратил свою функциональность?

он остался на месте, но табличка больше не появляется где есть вариант его подобрать, теперь только открывается как обычный контейнер, ящик курьера валяется рядом с почтовым ящиком примма, максимальный функционал короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Geborgen сказал:

он остался на месте, но табличка больше не появляется где есть вариант его подобрать, теперь только открывается как обычный контейнер, ящик курьера валяется рядом с почтовым ящиком примма, максимальный функционал короче)

Ну видимо тогда действительно всего 1 раз можно подобрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Geborgen сказал:

он остался на месте, но табличка больше не появляется где есть вариант его подобрать, теперь только открывается как обычный контейнер, ящик курьера валяется рядом с почтовым ящиком примма, максимальный функционал короче)

Пишите на баг-трекер с ид ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, решил проблему) оказывается чтоб появилось меню с выбором варианта "взять ящик" - надо присесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ehalipouhabam сказал:

Здравствуйте!

Вшит ли в какой нибудь модуль мод "Арбор"?

 

Привет. Вшит в 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле Мегатонны летает разведчик, которого можно взять в компаньоны. Зовут его C.P.P.

Как ему восстановить здоровье? Само не восстанавливается. Медикаменты не действуют -- он же робот. А как?

 

О как! Спасибо, пойду искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дремлющий сказал:

Возле Мегатонны летает разведчик, которого можно взять в компаньоны. Зовут его C.P.P.

Как ему восстановить здоровье? Само не восстанавливается. Медикаменты не действуют -- он же робот. А как?

намедни видал в продаже у Мойры лечилку для роботов, попробуй чекнуть. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

После того как переместился из столичной пустоши в мохавскую сбросилась прокачка и пропала снаряга.

Про прокачку вкурсе, а снарягу в будущем вернут, или мне загружать более раннее сохранение и идти в ящик все складывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ehalipouhabam сказал:

а снарягу в будущем вернут, или мне загружать более раннее сохранение и идти в ящик все складывать?

Вернут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Bulbyan сказал:

Вернут. 

А еще вопросец. 

На карте есть отметка Брисы. Где то в горах северо западнее гудспрингс.

Вряд ли она там, учитывая что значок реально где то в горах. И GPS пип боя показывает, если поставить на неё метку, что нужно лезть в подземелья мира боли.

Так вот, бриса в столичной пустоши, или её нужно искать в вегасе?

 

P.S.

Похожая фигня была с Фоксом в мазершип зета. Он там в конце каким то макаром оказался далеко в космосе. Но там то ясно, что лететь его искать безпонтово. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ehalipouhabam сказал:

Так вот, бриса в столичной пустоши, или её нужно искать в вегасе?

Она там, где вы её оставляли. Я подозреваю, что на СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ehalipouhabam сказал:

Так вот, бриса в столичной пустоши, или её нужно искать в вегасе?

В столичной пустоши. Лачуга снайпера, там где еще один из архивов Келлеров лежит и снаперка "Виктория".

Бриса после попадания ГГ в Мохаве, там оказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите понять, запутался уже)
1. вход в локацию "автомобильный тоннель" который ведет в Блумингдейл раньше был открыт, теперь закрыт, т.к. локация не доделана?
соответственно все те моды что были туда перенесены теперь не пройти?
да и собственно какие моды были туда перенесены? Моунтон, Финчли Хайтс, Стронгхолд, убежище 102 и 'Одинокий пик' - "Отель Брэдбери" вроде..
2. Альтон, штат Иллинойс из квеста "бег за мотивайцией" - канализация возле ривет-сити закрыта теперь на ключ, по той же причине что и автомобильный тоннель?
3. в самом верхнем правом углу, за Рэйвен-Рок есть вход в муравьинную нору - заброшенная шахта - каньон
там есть болотники, охотники и дверь Рэйвен-Рок за которой нет ничего, тоже недоделанная локация?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, wanderer2 сказал:

Доброго времени суток!
Когда планируется выпуск новой версии сборки SFW RA?
https://falcon-lair.com/files/file/2270-a-soul-of-fallen-worlds-ruined-america-duh-pavshih-mirov-ruiny-ameriki/

Добрый! В дискорд-канале проходит тест предрелизного билда, так что уже скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...