Перейти к содержанию

Авторизация  
Trust

NVSE, Linux, AutoLoot (костыль)

Рекомендуемые сообщения

Те люди, что играют на Линуксе могли замечать, что через полчаса игры Нью Вегас падает при нажатии кнопки TAB.

 

Очень немногие могли заметить, что автолут Lasere200 не собирает растения (в т-ч моя адаптация не собирает предметы Операции Анкоридж)

 

Во-первых, я точно не знаю, падает игра из-за JIP-LN или нового NVSE. Ещё, как я понял, в новом xNVSE изменился метод взаимодействия с активаторами, из-за чего автолут и поломался.

 

Вывод такой: Удалить плагины для JIP-LN, удалить JIP-LN... и откатиться до архивной версии NVSE - это исправляет обе проблемы

 

Причём, падения игры не зависят от типа вайна: Падает на стоковом вайне, падает на протоне, падает на запатченом самом свежем вайне TkG

===============

ССЫЛКИ:

http://falcon-lair.com/files/file/2266-autoloot-enhanced-sfw/

http://nvse.silverlock.org/

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно JIP-LN откатить до 55.84 - эта версия совместима со старым NVSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роняет игру JIP-LN. Линупсоеды, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО ВААБЩЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Trust сказал:

Роняет игру JIP-LN. Линупсоеды, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО ВААБЩЕ!!!

Печально, учитывая, что и в SFW, и в RA используется ряд функций JIP_LN. Может лучше выловить конкретную версию, с которой начинаются проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MagnuMspec сказал:

Печально, учитывая, что и в SFW, и в RA используется ряд функций JIP_LN. Может лучше выловить конкретную версию, с которой начинаются проблемы?

Я думаю, что нужно спросить разработчиков на багтрекерах Вайна и JIP-LN... хотя можно попытаться отключить некоторые моды и посмотреть что выйдет, у меня это сортировщик инвентаря, и визуальный мод "Пустынный полдень" (high noon) ... можно ещё удалить Fallout Custom

 

сейчас я этим займусь, и через день скажу, что получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все моды были отключены... проблема именно в Джипе

 

Нужно писать багрепорт, или советовать старый вайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НАШЁЛ ВСЕГО ОДИН ВЫХОД: Использовать JIP-LN всего час когда он нужен, и переименовывать его в .bak в остальных случаях, тоесть, играть в основном без него

 

Мне разработчик сказал, что не использует линукс, и подсказать ничего не может... ну... я и поблагодарил за внимание. Другого выхода у меня небыло

 

Старый вайн сломан вхлам, в нём не играет музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...