Перейти к содержанию

Авторизация  
TwilightKhan

Опрос по модам

Рекомендуемые сообщения

Крохотный опрос по модам

Всем привет! Мы создали небольшой опрос, который займёт у вас всего буквально несколько секунд, просьба - пройдите по ссылке и ответьте на простой вопрос про моды. Просим прощения за пинг и - заранее благодарим ответивших, вы - лучшие!) https://forms.gle/whNSt3X7FnTSKmZw8

 

Открыть новость

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то ответы странные,за раз можно на несколько пунктов ответить,  да и сам вопрос слиииииииишком уж общий..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, stanis75 сказал:

да и сам вопрос слиииииииишком уж общий..

Вопрос вполне себе конкретный. Что можно отвечать на несколько - странно, в настройках стоит один.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, TwilightKhan сказал:

Вопрос вполне себе конкретный. Что можно отвечать на несколько - странно, в настройках стоит один.

Если на сайте появляется какой-то мод для ванильной игры, и вы зашли и посмотрели его описание – что останавливает вас от скачивания?

  это конкретный? категорий модов много геймплей квесты текстурки и т.д.  заканчивая тем что мод может быть отличным но реализован хреново, вот и говорю вопрос уж слииишком общий...

ПЫ.СЫ. так на это "конкретный" вопрос можно и ответить как по мне из существующих ответов 3 способами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, TwilightKhan сказал:

Ладно, считай, как хочешь.

как ответишь на вопрос " тебе нравится зеленый?" но при этом не уточню, может лес а может мясо?)) можешь считать что придираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stanis75 сказал:

можешь считать что придираюсь..

именно, тк там есть вариант что мод не привлёк, вот не любишь ты мясо к примеру и по возможности не ешь его, не привлекает. ладно, забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, TwilightKhan сказал:

есть вариант что мод не привлёк

 

44 минуты назад, stanis75 сказал:

ПЫ.СЫ. так на это "конкретный" вопрос можно и ответить как по мне из существующих ответов 3 способами

вот о чем я.. ладно, забил) сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, stanis75 сказал:

вот о чем я..

Думаю, жанр мода в опросе не важен, речь о том, что если не скачиваем мод на Вегас/тройку любого жанра, то почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MagnuMspec сказал:

то почему.

лично у меня есть 3 варианта ответа на тот вопрос

1) Я сейчас не играю в Вегас - скачаю, когда буду играть

2)Мод не привлёк моё внимание

3)Я играю с SFW Ra буду ждать, когда его туда адаптируют.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ссылке ответил "Я играю с SFW Ra буду ждать, когда его туда адаптируют"

тут дам чуть более развернутый ответ - даже не слежу за чем то новым если честно (следил бы если новое бросалось в глаза)

а вот почему:

1. то что есть в SFW RA лично для меня и так пока что более чем достаточно, топчусть еще в пустоши, контента много очень

2. если буду добавлять новые моды к готовой сборке - есть много шансов поломать сборку, потом отлавливать баги

3. и основное: добавили новый мод - вообще непонятно новый он или уже есть в составе сборки, если есть то может это обновление? приходится сравнивать даты и версии, искать мод в составе мод-паков

както так)

быть может старожилам ответы на эти вопросы и очевидны, лично мне - нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, stanis75 сказал:

лично у меня есть 3 варианта ответа на тот вопрос

1) Я сейчас не играю в Вегас - скачаю, когда буду играть

2)Мод не привлёк моё внимание

3)Я играю с SFW Ra буду ждать, когда его туда адаптируют.

Я понять не могу твою претензию к ответам на вопрос. Лишь бы придраться, все ответы взаимоисключающие, а если тебе они не нравятся, то есть последний пункт, где ты можешь расписать свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, stanis75 сказал:

Если на сайте появляется какой-то мод для ванильной игры, и вы зашли и посмотрели его описание – что останавливает вас от скачивания?

 

4 часа назад, Ja'Dim сказал:

все ответы взаимоисключающие

сфига ли? говориться про какой то АБСТРАКТНЫЙ мод который КОГДА ТО ПОЯВИТСЯ, может я на тот момент не буду играть а если буду играть в тот момент он может мне не понравится (к слову о взаимоисключающих, полно модов на Вегас не требующие адаптации к сфв) а может он потребует адаптации? конкретики ноль поэтому в данный момент и ответов 3 штуки! дело не в претензии а в том я хз как ответить на этот обтекаемый вопрос конкретно, я знаю что 80% народа даже не читает не описание модов не то как ставить их и т.д. поэтому они легко ответят на этот вопрос не читая его))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил вариантом другое. Теперь вопрос, к чему целый опрос, состоящий из одного вопроса ?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ дал,но и тут отпишусь.
Давно не играю и просто захожу сюда по привычке. И каждый раз, увидев новый классный перевод я думаю "Ну вот щас в сборку добавят, обновят ее и воооот тогда точно поиграю".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2021 в 09:46, Mr.Shersh сказал:

Ответил вариантом другое. Теперь вопрос, к чему целый опрос, состоящий из одного вопроса ?)

Как я понял: есть ли смысл выкладывать(делать/переводить) отдельно моды, аль сразу интегрировать их в SFW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2021 в 13:57, Eistheim сказал:

Как я понял: есть ли смысл выкладывать(делать/переводить) отдельно моды, аль сразу интегрировать их в SFW. 

Если так трактовать вопрос, то лучше отдельно. Не все играют в сборку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без оффтопа.

 

В 17.11.2021 в 10:57, Eistheim сказал:

Как я понял: есть ли смысл выкладывать(делать/переводить) отдельно моды, аль сразу интегрировать их в SFW. 

Нет, скорее 'есть ли смысл переводить моды, когда по ним куча просмотров, а скачиваний минимум'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Давайте без оффтопа.

 

Нет, скорее 'есть ли смысл переводить моды, когда по ним куча просмотров, а скачиваний минимум'.

вот она где истина то вскрылась после обширных диалогов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в SFW, но на моды особо не смотрю.

1. Потому что в Фаллоут ещё не наигрался.

2. К модам очень придирчив, когда-то сам хотел занимался этим делом, но сейчас нет не времени не сил, пару раз только гекк запускал: первый раз когда караванщиков СП и торговку из поинт-лукаут бессмертными делал. Второй раз когда Веронику переодевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2021 в 15:44, MagnuMspec сказал:

Давайте без оффтопа.

 

Нет, скорее 'есть ли смысл переводить моды, когда по ним куча просмотров, а скачиваний минимум'.

Могу судить по себе. Я когда только открыл для себя этот сайт изначально не качал здесь. Я тогда не знал, что он проверенный и пользовался исключительно MG и GM. Возможно люди также ведут себя. Качают например, где привычней. 

Тут моё ИМХО: Думаю людей, играющих в фоллыч с модами весьма мало, а тех, кто ставит моды ещё меньше. Сюда люди приходят сразу за сборкой, так как им лень или они не умеют ставить моды. Думаю здесь больше людей, которые именно на SFW/RA ориентированы. Таких, как я - те, кто сидит исключительно на одной игре - очень мало. 

Ну и не стоит забывать про другие сайты, которые я описал выше :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОСТИТЕ,  я очень хочу поучаствовать в опросе по модам но не вижу никакой ссылки о которой Вы упомямули.. можно ли привести ее еще раз?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ooo сказал:

ПРОСТИТЕ,  я очень хочу поучаствовать в опросе по модам но не вижу никакой ссылки о которой Вы упомямули.. можно ли привести ее еще раз?

 

https://forms.gle/whNSt3X7FnTSKmZw8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, becool0 сказал:

Хорошо бы было,если описание нормальное было у модов, и желательно со скриншотами.

А где ненормальное описание у модов и без скриншотов? Из всего файлового архива таких может быть единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...