Перейти к содержанию

Авторизация  
TwilightKhan

Опрос по модам

Рекомендуемые сообщения

Крохотный опрос по модам

Всем привет! Мы создали небольшой опрос, который займёт у вас всего буквально несколько секунд, просьба - пройдите по ссылке и ответьте на простой вопрос про моды. Просим прощения за пинг и - заранее благодарим ответивших, вы - лучшие!) https://forms.gle/whNSt3X7FnTSKmZw8

Открыть новость

Поделиться сообщением

какие то ответы странные,за раз можно на несколько пунктов ответить,  да и сам вопрос слиииииииишком уж общий..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stanis75 сказал:

да и сам вопрос слиииииииишком уж общий..

Вопрос вполне себе конкретный. Что можно отвечать на несколько - странно, в настройках стоит один.

Поделиться сообщением

30 минут назад, TwilightKhan сказал:

Вопрос вполне себе конкретный. Что можно отвечать на несколько - странно, в настройках стоит один.

Если на сайте появляется какой-то мод для ванильной игры, и вы зашли и посмотрели его описание – что останавливает вас от скачивания?

это конкретный? категорий модов много геймплей квесты текстурки и т.д.  заканчивая тем что мод может быть отличным но реализован хреново, вот и говорю вопрос уж слииишком общий...

ПЫ.СЫ. так на это "конкретный" вопрос можно и ответить как по мне из существующих ответов 3 способами

Поделиться сообщением

Ладно, считай, как хочешь.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, TwilightKhan сказал:

Ладно, считай, как хочешь.

как ответишь на вопрос " тебе нравится зеленый?" но при этом не уточню, может лес а может мясо?)) можешь считать что придираюсь..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stanis75 сказал:

можешь считать что придираюсь..

именно, тк там есть вариант что мод не привлёк, вот не любишь ты мясо к примеру и по возможности не ешь его, не привлекает. ладно, забей.

Поделиться сообщением

9 минут назад, TwilightKhan сказал:

есть вариант что мод не привлёк

44 минуты назад, stanis75 сказал:

ПЫ.СЫ. так на это "конкретный" вопрос можно и ответить как по мне из существующих ответов 3 способами

вот о чем я.. ладно, забил) сори)

Поделиться сообщением

16 минут назад, stanis75 сказал:

вот о чем я..

Думаю, жанр мода в опросе не важен, речь о том, что если не скачиваем мод на Вегас/тройку любого жанра, то почему.

Поделиться сообщением

7 минут назад, MagnuMspec сказал:

то почему.

лично у меня есть 3 варианта ответа на тот вопрос

1) Я сейчас не играю в Вегас - скачаю, когда буду играть

2)Мод не привлёк моё внимание

3)Я играю с SFW Ra буду ждать, когда его туда адаптируют.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

по ссылке ответил "Я играю с SFW Ra буду ждать, когда его туда адаптируют"

тут дам чуть более развернутый ответ - даже не слежу за чем то новым если честно (следил бы если новое бросалось в глаза)

а вот почему:

1. то что есть в SFW RA лично для меня и так пока что более чем достаточно, топчусть еще в пустоши, контента много очень

2. если буду добавлять новые моды к готовой сборке - есть много шансов поломать сборку, потом отлавливать баги

3. и основное: добавили новый мод - вообще непонятно новый он или уже есть в составе сборки, если есть то может это обновление? приходится сравнивать даты и версии, искать мод в составе мод-паков

както так)

быть может старожилам ответы на эти вопросы и очевидны, лично мне - нет..

Поделиться сообщением

1 час назад, stanis75 сказал:

лично у меня есть 3 варианта ответа на тот вопрос

1) Я сейчас не играю в Вегас - скачаю, когда буду играть

2)Мод не привлёк моё внимание

3)Я играю с SFW Ra буду ждать, когда его туда адаптируют.

Я понять не могу твою претензию к ответам на вопрос. Лишь бы придраться, все ответы взаимоисключающие, а если тебе они не нравятся, то есть последний пункт, где ты можешь расписать свой ответ.

Поделиться сообщением

7 часов назад, stanis75 сказал:

Если на сайте появляется какой-то мод для ванильной игры, и вы зашли и посмотрели его описание – что останавливает вас от скачивания?

4 часа назад, Ja'Dim сказал:

все ответы взаимоисключающие

сфига ли? говориться про какой то АБСТРАКТНЫЙ мод который КОГДА ТО ПОЯВИТСЯ, может я на тот момент не буду играть а если буду играть в тот момент он может мне не понравится (к слову о взаимоисключающих, полно модов на Вегас не требующие адаптации к сфв) а может он потребует адаптации? конкретики ноль поэтому в данный момент и ответов 3 штуки! дело не в претензии а в том я хз как ответить на этот обтекаемый вопрос конкретно, я знаю что 80% народа даже не читает не описание модов не то как ставить их и т.д. поэтому они легко ответят на этот вопрос не читая его))

Поделиться сообщением

Ответил вариантом другое. Теперь вопрос, к чему целый опрос, состоящий из одного вопроса ?)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ответ дал,но и тут отпишусь.
Давно не играю и просто захожу сюда по привычке. И каждый раз, увидев новый классный перевод я думаю "Ну вот щас в сборку добавят, обновят ее и воооот тогда точно поиграю".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 16.11.2021 в 09:46, Mr.Shersh сказал:

Ответил вариантом другое. Теперь вопрос, к чему целый опрос, состоящий из одного вопроса ?)

Как я понял: есть ли смысл выкладывать(делать/переводить) отдельно моды, аль сразу интегрировать их в SFW. 

Поделиться сообщением

В 17.11.2021 в 13:57, Eistheim сказал:

Как я понял: есть ли смысл выкладывать(делать/переводить) отдельно моды, аль сразу интегрировать их в SFW. 

Если так трактовать вопрос, то лучше отдельно. Не все играют в сборку :) 

Поделиться сообщением

Давайте без оффтопа.

В 17.11.2021 в 10:57, Eistheim сказал:

Нет, скорее 'есть ли смысл переводить моды, когда по ним куча просмотров, а скачиваний минимум'.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Давайте без оффтопа.

Нет, скорее 'есть ли смысл переводить моды, когда по ним куча просмотров, а скачиваний минимум'.

вот она где истина то вскрылась после обширных диалогов) 

Поделиться сообщением

Играю в SFW, но на моды особо не смотрю.

1. Потому что в Фаллоут ещё не наигрался.

2. К модам очень придирчив, когда-то сам хотел занимался этим делом, но сейчас нет не времени не сил, пару раз только гекк запускал: первый раз когда караванщиков СП и торговку из поинт-лукаут бессмертными делал. Второй раз когда Веронику переодевал.

Поделиться сообщением

В 19.11.2021 в 15:44, MagnuMspec сказал:

Давайте без оффтопа.

Могу судить по себе. Я когда только открыл для себя этот сайт изначально не качал здесь. Я тогда не знал, что он проверенный и пользовался исключительно MG и GM. Возможно люди также ведут себя. Качают например, где привычней. 

Тут моё ИМХО: Думаю людей, играющих в фоллыч с модами весьма мало, а тех, кто ставит моды ещё меньше. Сюда люди приходят сразу за сборкой, так как им лень или они не умеют ставить моды. Думаю здесь больше людей, которые именно на SFW/RA ориентированы. Таких, как я - те, кто сидит исключительно на одной игре - очень мало. 

Ну и не стоит забывать про другие сайты, которые я описал выше :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...