Перейти к содержанию

Авторизация  
Джузеппе

"Руссификатор"

Рекомендуемые сообщения

Люди, нужна помощь, не могли бы подсказать куда нужно точно закидывать файлы с руссификатором к Fallout 3 с модом "Дух павших миров?"

Скачал значит всё, всё включил всё работает, а вот с руссификатором беда, в какую папку Data я только не закидывал уже, если вдруг там как то не так ставится руссификатор, то подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в папку Data закидываются любые переведённые плагины, что esm, что esp. если , конечно, в их называете 'руссификаторами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, TwilightKhan сказал:

просто в папку Data закидываются любые переведённые плагины, что esm, что esp. если , конечно, в их называете 'руссификаторами"

А разве в SFW нету русификатора уже с коробки? Зачем туда что то скидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Oleks_Adm сказал:

А разве в SFW нету русификатора уже с коробки? Зачем туда что то скидывать?

так ты это у топикстартера спроси, я без понятия, что за русификаторы он накатывать собрался

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Джузеппе сказал:

Люди, нужна помощь, не могли бы подсказать куда нужно точно закидывать файлы с руссификатором к Fallout 3 с модом "Дух павших миров?"

Скачал значит всё, всё включил всё работает, а вот с руссификатором беда, в какую папку Data я только не закидывал уже, если вдруг там как то не так ставится руссификатор, то подскажите пожалуйста.

SFW должен быть уже с нужной локализацией и ничего поверх ставить не нужно. Если ты ставишь локализацию на моды, тогда надо учесть что моды к 3 части нуждаются как минимум в адаптации. Или что ты там пробуешь русифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, TwilightKhan сказал:

так ты это у топикстартера спроси, я не без понятия, что за русификаторы он накатывать собрался

Тоже верно) Сейчас узнаем ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Fallout New Vegas полностью русифицирован, а вот третий что-то не хочет становится русским. Вот я и пытаюсь поставить руссификатор, но что-то не выходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...