Перейти к содержанию

  • 0
akki12

Способность "Рассеяный"

Вопрос

Не работает корректно способность "Рассеяный". Данная способность дает каждый лвл-ап по способности, но взамен в двое режутся очки навыков. Но у меня после 7 лвл апа данная способно работает не корректно, то есть я теперь получаю каждые 2 уровня способность а не каждый уровень, и очков навыков колеблется от 6-8 за лвл-ап.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Способность делает: con_SetGameSetting iLevelsPerPerk 1

Если это не работает должным образом, видимо лучше просто перк убрать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Подтверждаю, способность работает какое-то время после взятие, после некоторыех перезагрузок \ смен локаций она начинает давать стандартно один перк за два уровня, а вот уменьшенное количество очков обучение в качестве штрафа продолжает работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, SizovKirill сказал:

Подтверждаю, способность работает какое-то время после взятие, после некоторыех перезагрузок \ смен локаций она начинает давать стандартно один перк за два уровня, а вот уменьшенное количество очков обучение в качестве штрафа продолжает работать

Как ещё вариант можно зайти в Tweaks и в поиске найти Preview Perks on Level-Up и Perk Poin Modifier. Первое даёт перк каждый уровень(по крайне мере должно) а второе это сколько очков способностей будешь получать. Когда включишь перезагрузи игру. а потом будет всё ок работать наверное. Я себе тоже влючил эти категории. Пока работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я уже забил на этот перк. Понятно что можно сделать перк за уровеньчерез твики, просто сам перк работает некорректно (сбивается настройка, которую он вносит в игру). Возможно что-то эту настройку потом перезаписывает из модов или твиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...