Перейти к содержанию

  • 0
ToxicBro

Не срабатывает скрипт с катсценой после окончания пролога в New Calfornia

Вопрос

После окончания пролога и интеракцией с кроватью, нажимая на "Окончания - Завершить вступление", персонаж встаёт возле кровати и всё. Есть два варианта, либо проблема с твиком(встретился впервые, не очень был уверен, что делаю), а второй патч совместимости с RA, так как в обычном Star The wandering courier, подобной проблемы не встречалось.

load_order.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Разобрался, да действительно проблема с твиками, а именно поднятием уровня, без этого дальше просто не идёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, ToxicBro сказал:

После окончания пролога и интеракцией с кроватью, нажимая на "Окончания - Завершить вступление", персонаж встаёт возле кровати и всё. Есть два варианта, либо проблема с твиком(встретился впервые, не очень был уверен, что делаю), а второй патч совместимости с RA, так как в обычном Star The wandering courier, подобной проблемы не встречалось.

load_order.txt

Отключайте твики, моды, проверяйте. Аддон тестировался, и Калифорния успешно проходилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, MagnuMspec сказал:

Отключайте твики, моды, проверяйте. Аддон тестировался, и Калифорния успешно проходилась.

А там у человека порядок загрузки какой то невообразимый просто. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Oleks_Adm сказал:

А там у человека порядок загрузки какой то невообразимый просто. :D

А действительно, он сбивается постоянно, я уже устал за этим следить, думаю может проблема с тем, что кроме FOMMA, ещё и в МО2 плагин лист устанавливается 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, ToxicBro сказал:

А действительно, он сбивается постоянно, я уже устал за этим следить, думаю может проблема с тем, что кроме FOMMA, ещё и в МО2 плагин лист устанавливается 

 

А зачем тебе фомм, если есть мо2? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...