Перейти к содержанию

Авторизация  
Ave Cesare

Русская озвучка компаньона Ивы - ГОТОВО!

Рекомендуемые сообщения

Ива-1.jpg

 

Спойлер

Приветствую. Решил заказать русскую озвучку лучшего, на мой взгляд, компаньона для Fallout New vegas. Ивы. Озвучкой будет заниматься студия СООL-GAMES, подарившая русские голоса оригинальной Fallout New Vegas. Стоимость озвучки составляет 34 000 руб. Предлагаю разделить данную сумму пополам. Будучи инициатором этого предложения, я внесу 50% (17 000руб.), - с остальными 50%, уверен, вы меня поддержите. Надеюсь на вашу помощь, ведь столь прекрасный спутник достоин этого. Вы будете получать информацию о проценте готовности озвучки. И когда нужная сумма будет собрана, сбор прекратится, а вы получите мою благодарность и отличную качественную озвучку для лучшей спутницы в New Vegas. Сумма, необходимая для сбора, составляет 17 000 рублей.

 

Сроки сборов - 6 месяцев. При сборе 3/4 суммы озвучка выйдет через 3 мес. после окончания сбора, при 2/4 - через 6 месяцев, при 1/4 и менее - сбор закрыт, все средства вернутся меценатам.

https://yoomoney.ru/to/410013985580614 //В Все собранные здесь средства пойдут на озвучку.

 

Просьба участвующим отписываться в этой теме для прозрачности сбора донатов.

 

Всех приветствую! И вот, спустя время, вышла русская озвучка этой прекрасной спутницы, Ивы! Сейчас вы можете полностью погрузиться в мир Нью-Вегаса.

 

 

За эти 5 минут просмотра вы оцените весь мод на многих этапах игры. Кому интересно прохождение - прошу на мой ютуб-канал. Где я прошёл весь квест и всю игру дойдя до финала. Так же подписывайтесь на канал MarcusDeadMan и гляньте его стрим, посвящённый Иве. Всем, кого заинтересовала озвучка и кто желает поиграть с ней - вот ссылка на скачивание

и у кого будет желание что закинуть вот.

 

ФАЙЛ САМОГО МОДА МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ.


Открыть новость

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Так дела не делаются. Если СООL-GAMES сами под свою ответственность организуют сбор, может быть. Так никто тебе деньги не даст. Я нет. Кто да?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ХАНТЕР73 сказал:

Не. Так дела не делаются. Если СООL-GAMES сами под свою ответственность организуют сбор, может быть. Так никто тебе деньги не даст. Я нет. Кто да?

Думаю можно было бы и перенести ответственность за сбор на саму студию что бы устранить такие моменты, касаемо доверия и сделать процесс более "официальным". А так затея довольно хорошая) Русской озвучки для модификаций довольно мало, а для качественных модов она лишней бы не стала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Думаю можно было бы и перенести ответственность за сбор на саму студию что бы устранить такие моменты, касаемо доверия и сделать процесс более "официальным". А так затея довольно хорошая) Русской озвучки для модификаций довольно мало, а для качественных модов она лишней бы не стала)

Да просто уже есть годный пример. Чел запилил озвучку, бесплатно опубликовал. Остальные работы публикует через бусти-патрион. Даже милздарь Кузмич там же распространяет (хотя с ним плохой пример) А так сомнительно. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34к за озвучку одного персонажа?

Мде....

Я бы так тоже персонажей озвучивал на радостях)

Эх, жаль эпоха модов на заказ уже прошла(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ХАНТЕР73 сказал:

Не. Так дела не делаются. Если СООL-GAMES сами под свою ответственность организуют сбор, может быть. Так никто тебе деньги не даст. Я нет. Кто да?

Вот что, COOL-GAMES не организует сбор в своей группе по причине что это мод. а не игра.. Я как заказчик озвучки в любом случае ее получу по готовности. Вопрос в том как скоро она выйдет в открытый доступ. Возможно вы увидите прохождение квестов с Ивой с русской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, ХАНТЕР73 сказал:

Я нет. Кто да?

Я тоже пас,к тому же оригинальная озвучка меня полностью устраивает.

Изменено пользователем Sputnik
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34К за озвучку. Жестко. Нет, понятно что у ребят профессиональное оборудование, качественная работа и подход к ней и так далее, но все же. Вегас с DLC стоит 100 деревянных, но это обосновано большим охватом аудитории, которая бы желала с русской озвучкой играть, и там затраченные силы и время отобьются. В данном случае - один мод с большим ценником. Довольно специфичная услуга, которая вряд ли найдет массовый отклик.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, HellGunner сказал:

34К за озвучку. Жестко. Нет, понятно что у ребят профессиональное оборудование, качественная работа и подход к ней и так далее, но все же. Вегас с DLC стоит 100 деревянных, но это обосновано большим охватом аудитории, которая бы желала с русской озвучкой играть, и там затраченные силы и время отобьются. В данном случае - один мод с большим ценником. Довольно специфичная услуга, которая вряд ли найдет массовый отклик.

Ну смотри, если тут я не соберу половину цены, то озвучка будет только у меня. А в новостях студии скорее всего появится новость. Что они выпустили ее.  Но доступ к ней будет закрыт. Мной. Пока я не соберу достаточно, для окупаемости хотя бы половины мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ave Cesare сказал:

Ну смотри, если тут я не соберу половину цены, то озвучка будет только у меня. А в новостях студии скорее всего появится новость. Что они выпустили ее.  Но доступ к ней будет закрыт. Мной. Пока я не соберу достаточно, для окупаемости хотя бы половины мода.

Ну это понятно. Я просто написал о том, что идея об озвучке вряд ли соберет еще кого то со стороны. Но это не точно. Проблема в том, что многие воспринимают модинг как бесплатную услугу, и платить за нее не каждый возьмется. Может кто-то и подтянется, ничего на 100% не утверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HellGunner сказал:

 Проблема в том, что многие воспринимают модинг как бесплатную услугу, 

озвучка это не моддинг.) Но в целом...согласен. У нас всё воспринимается бесплатным. Даже озвучку игры уже можно найти бесплатно. В опреденённом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Sputnik сказал:

Я тоже пас,к тому же оригинальная озвучка меня полностью устраивает.

И я, и я, того же мнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bulbyan сказал:

И я, и я, того же мнения. 

а почему? Ну мне интересно. Не доверяете мне и думаете что заберу деньги или озвучку не хотите? Как я говорил, в группе Cool-games скорее всего появится запись о работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ave Cesare сказал:

а почему? Ну мне интересно.

Повторюсь: "Оригинальная вполне устраивает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2022 в 01:13, ХАНТЕР73 сказал:

Не. Так дела не делаются. Если СООL-GAMES сами под свою ответственность организуют сбор, может быть. Так никто тебе деньги не даст. Я нет. Кто да?

КСТАТИ. ХАНТЕР, МАЗАФАКА! Зайди уже наконец в дискорд, чорд побери))

Ты меня сто лет назад просил иконку нарисовать. Я тогда месяц пинговал тебя и потом ещё где-то пару раз в неделю. Яж блин её нарисовал тогда :D

  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2022 в 18:08, Ave Cesare сказал:

Стоимость озвучки составляет 34 000 руб. Предлагаю разделить данную сумму пополам. Будучи инициатором этого предложения, я внесу 50% (17 000руб.), - с остальными 50%, уверен, вы меня поддержите. Надеюсь на вашу помощь, ведь столь прекрасный спутник достоин этого. Вы будете получать информацию о проценте готовности озвучки. И когда нужная сумма будет собрана, сбор прекратится, а вы получите мою благодарность и отличную качественную озвучку для лучшей спутницы в New Vegas. Сумма, необходимая для сбора, составляет 17 000 рублей.

 

СOOL-GAMES, конечно, молодцы - перелопатить весь Вегас на русский - это уже увековечено в истории рус. моддинга. Сам поддерживал их когда они были на старте озвучки.

Есть много историй, когда переозвучивали крупные моды на компаньонов на другой язык - Вилья, Каджит (не помню по имени), Ванесса. Я не буду разбираться на сколько свежая на данный момент озвучка этих персонажей, на сколько она актуальна и тд - сам факт есть, в том числе на какой язык была переозвучка. И переозвучку делали любители за бесплатно.

 

Я сам, будучи просто игроком, захотел увидеть что то новое в игре, то что мне понравилось, и начал в эту сторону копать. Если гора не идет к Магомеду - то AllanMetropol идет заниматься сраным XRE:crazy:

 

34к вечнодеревянных - это оправданная цена, с точки зрения студии, я прескрасно это понимаю. Но с точки зрения индивидуального выпуска, лично кому-то - это его дело.

Просто ты очень сильно нажимаешь фразой: 

Не доверяете мне и думаете что заберу деньги или озвучку не хотите?

Ну смотри, если тут я не соберу половину цены, то озвучка будет только у меня

Я как заказчик озвучки в любом случае ее получу по готовности

То есть озвучку ты получишь, в любом случае, даже заплатив 17к, + 17к с кого-то - в итоге ты в 0 уйдешь:good:

Ни в коем случае это не оскорбительное или негативное высказывание в твой адрес. Я просто логически сейчас провожу умозаключения, исходя из текстов всех комментаторов. 

Много вопросов - мало ответов:

Почему не запустить сбор через Cool-Games, предварительно обсудив и договориться, с ними? Опыт переводов одиночных модов у них есть.

Перевод средств через обычный кошелек, в неизвестном направлении, а не на сайт-гарант (кошелек-гарант).

Странные манипуляции с выводящими на слабо.

Человек готов отдать 17к за озвучку мода, с которым он пройдет игру и все.

Повторюсь, извините за крайне скептическое мнение. Но определенные посылы вызывают у меня этот скептицизм. 

 

  • Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AllanMetropol18 сказал:

То есть озвучку ты получишь, в любом случае, даже заплатив 17к, + 17к с кого-то - в итоге ты в 0 уйдешь:good:

Ни в коем случае это не оскорбительное или негативное высказывание в твой адрес. Я просто логически сейчас провожу умозаключения, исходя из текстов всех комментаторов. 

Или логика дала сбой или ты неправильно его понял. Хотя он объяснил так, что это немудрено.

Озвучка полная стоит 34к, ни копейкой меньше. И заплатив 17, он получит в лучшем случае половину, а скорее ничего, ибо кул геймс даже браться не станут за недоделку. В итоге этот человек ну никак в ноль не выходит, он отдаёт своих 17к, и предлагает пользователям сброситься на остаток суммы. Здесь не могу не отметить, что комменты в духе

Цитата

34К за озвучку. Жестко

смотрятся как некий оффтоп, как просто разговоры ни о чем в пользу бедных о том, что кого-то ценник задел и бал-бла-бла... Уже даже как-то неловко упоминать про то, что при отсутствии других ценников судить о нём по меньшей мере странно. Ну, предложите дешевле и тогда ваша позиция будет иметь хоть какое-то обоснование.

 

Как я понимаю, автор не располагает полной суммой на данный момент, но в течении времени сбора он её подкопит и тогда, если более никто не изъявит желание поучаствовать, закажет сам - в таком случае вопрос о доступности её остальным будет целиком зависеть от его решения. 

 

Почем кул геймс не хочет брать на себя ответственность за сборы - это вопрос к ним, не могу ничего комментить. Хотя, вспоминая сборы на фронтир, могу утверждать, что даже наличие команды, которой доверяют, заставляет людей лишь находить для себя иную причину - например, что сумма большая, будто кто-то в одну каску должен её выплатить. :facepalm: Просто без комментариев.

 

Короче, кто хочет - ищет способ (как инициатор), а кто не хочет - причину. 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, TwilightKhan сказал:

Или логика дала сбой или ты неправильно его понял. Хотя он объяснил так, что это немудрено.

Озвучка полная стоит 34к, ни копейкой меньше. И заплатив 17, он получит в лучшем случае половину, а скорее ничего, ибо кул геймс даже браться не станут за недоделку. В итоге этот человек ну никак в ноль не выходит, он отдаёт своих 17к, и предлагает пользователям сброситься на остаток суммы. Здесь не могу не отметить, что комменты в духе

смотрятся как некий оффтоп, как просто разговоры ни о чем в пользу бедных о том, что кого-то ценник задел и бал-бла-бла... Уже даже как-то неловко упоминать про то, что при отсутствии других ценников судить о нём по меньшей мере странно. Ну, предложите дешевле и тогда ваша позиция будет иметь хоть какое-то обоснование.

Ну вот как объяснил, так и понял:D

Разумеется, с долей своего скепсиса. 

Повторюсь - цена оправдана, за счет того что это студия, и по факту коммерческий заказ. И альтернативного ценника нет - тут правильно.

Как вариант - можно поискать еще студии озвучки, к примеру ту что делала озвучку "Связывающие узы".

 

Просто преподнести надо более прозрачно и правильно. 

Яркий пример, как Вы делали с Фронтиром - в плане сбора средств и коммуникации. 

Без манипуляций - "Не хотите, значит только у меня будет" (как минимум этот "жест на слабо" и частный кошелек заставил меня усомниться).

Я бы хотел большей прозрачности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AllanMetropol18 сказал:

Ну вот как объяснил, так и понял:D

Разумеется, с долей своего скепсиса. 

Повторюсь - цена оправдана, за счет того что это студия, и по факту коммерческий заказ. И альтернативного ценника нет - тут правильно.

Как вариант - можно поискать еще студии озвучки, к примеру ту что делала озвучку "Связывающие узы".

 

Просто преподнести надо более прозрачно и правильно. 

Яркий пример, как Вы делали с Фронтиром - в плане сбора средств и коммуникации. 

Без манипуляций - "Не хотите, значит только у меня будет" (как минимум этот "жест на слабо" и частный кошелек заставил меня усомниться).

Я бы хотел большей прозрачности.

ну не умею я объяснять.) В любом случае, корректировки в описании внесены. Сейчас надеюсь более понятно. По прозрачности, как сам получу результат-сварганю ролик и выложу сюда. Как сделать ещё прозрачнее не знай.)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужна была русская озвучка вегаса, чтоб пройти SFW+большое яблоко на одной русскозвучащей волне. Теперь жду обновление большого яблока для SFW до актуальной версии, и можно пройти) А так устраивает и английский говор, всё было пройдено на нем и привычно теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, becool0 сказал:

Я так котику на похороны собирал.А он у меня жЫф

Интересно девки пляшут…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ave Cesare, не получится собрать, на собственном опыте знаю. Единственный выход - выкупить озвучку самому и выложить на boosty, там может быть отобьешь затраты за год, но не факт. Перевод Фронтира на данный момент за полгода собрал около 12000.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент, озвучено 350 диалогов Ивы. При озвучке 500 выложу ролик с большенством из них. Мы живы ещё.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, в наше время 17000 р. не деньги.

  • Печально 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2022 в 17:21, Alexxx сказал:

Ребята, в наше время 17000 р. не деньги.

Ты согласен помочь? Выделить чуток. Пока всё от тебя зависит. Выйдет или нет в открытый доступ вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...