Перейти к содержанию

  • 0
UndreiL

Отсутствие пушек у роботов из MZC

Вопрос

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой в адаптации mzc для fallout sfw.У патрульных роботов отсутствует вооружение (проверил через inv в инвентаре только боеприпасы),есть ли возможность это как то исправить?

1321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Их оружие по области бьёт. Своих же заденет и будет агрить. Так что пусть без пушек остаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Насколько я заметил sfw меняет их пушки(ещё с самой зеты) там как раз убирается разрывной эффект, возможно как раз из-за этого они у них и пропали

4 часа назад, ХАНТЕР73 сказал:

Их оружие по области бьёт. Своих же заденет и будет агрить. Так что пусть без пушек остаются. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По-моему был такой баг с ванильными роботами, чинился. Найти бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Похоже, та же проблема, что здесь: 

 

Видимо, в вегасе изменилось определение неписем лучшего оружия. И он предпочитает пушки игрока у него в инвентаре. Надо смотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Зачем в модуле RA-Gear столько изменений по пушкам этих роботов? То есть тех трех, что не для игрока. Ну хотели вы, чтобы они не били по площади и надо было только прожектайл сменить, зачем все остальное то? Еще и требования к силе 7. Я конечно не уверен, что эти роботы у которых 5 силы не смогут ими пользоваться, но мало ли, может в этом проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Bulbyan сказал:

Зачем в модуле RA-Gear столько изменений по пушкам этих роботов? То есть тех трех, что не для игрока. Ну хотели вы, чтобы они не били по площади и надо было только прожектайл сменить, зачем все остальное то? Еще и требования к силе 7. Я конечно не уверен, что эти роботы у которых 5 силы не смогут ими пользоваться, но мало ли, может в этом проблема?

Приехало с каким-то модом, видимо. Вот, откатил эти правки.

RA-Gear_MZRobotGuns.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня стоит SFW без модуля RA, так что в данном случае дело не в этом, кстати говоря я смотрел чейнджлоги для MZC RA версии и там в одном из обновлений вроде бы исправили эту ошибку но к сожалению на оригинальный mcz этот патч не дошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Через консоль у меня получилось выдать одному из роботов пушку-он её взял только вот повторилась одна из проблем описанных там(держит её очень криво-скрин прилагается1.thumb.jpg.20addf85315e2d6ab7435190b8af85bf.jpg)

В 16.05.2022 в 17:06, MagnuMspec сказал:

Похоже, та же проблема, что здесь: 

 

Видимо, в вегасе изменилось определение неписем лучшего оружия. И он предпочитает пушки игрока у него в инвентаре. Надо смотреть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...