Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW RA, логотип

Рекомендуемые сообщения

Лучше найти того, кто может дорисовать. Не впишется нормально такой элемент в нарисованный логотип. Даже делать так не хочется, сразу дешевизной отдает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ну тогда думаю твой может подойти, последний, только сможешь дописать стильно копирайты? :)

"A Falcon-Lair.com Project" и "A(An?) SFW Mod". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"A(An?) SFW Mod". 

"A". "An" только перед словами, начинающимися с гласных. :)

И я бы предложил написать фразу "SFW RUINED AMERICA" (т.е. это единая концепция), а уже "A Falcon-Lair.com Project" копирайтом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы предложил написать фразу "SFW RUINED AMERICA" (т.е. это единая концепция), а уже "A Falcon-Lair.com Project" копирайтом.

 

 

Вот это грамматически самый лучший вариант. А то "A/An SFW Mod" режет ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, будет странно смотреться на одном уровне... Но можно попробовать, если так логичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может этот взять и дописать "A Falcon-Lair.com Project"? потому как SFW Ruined America в сам логотип включать не стоит, а дополнительной надписью тавтология.

LSzCePNu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут мне не нравится вид надписи SFW, как-то не под стать игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, критика вещь хорошая - если не идеал, так что-то к нему приближенное сделаем! Что я могу сказать:

Во-первых, уважаемый Falkrum! Хочу сказать спасибо за твои труды и помощь - отлично получается!

Во-вторых, логотип! Без надписи "Fallout" выглядит как отдельная игра, а не аддон! Поэтому Fallout должен быть обязательно! "A Soul Of Fallen Worlds" тоже должна быть обязательно, так как это часть этого проекта! На мой взгляд выше предложенный логотип самый-самый, единственное, да, надпись "A Soul Of Fallen Worlds" правда не смотрится - если ее сделать текстурную, а не как дырки в дыме и будет замечательно!
Но с другой стороны - копирайт нашей команды тоже как-то не особо смотрится! Верхняя часть идеальна, а вот текст в дыму надо определиться - SFW обязательно (описал почему), но и нашу команду надо указать, но 2 строки в дыму тоже смотреться не будет! Хотя если на черном фоне написать, то вполне будет смотреться копирайт хорошо! Вот...  :umnik:  :yes4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможный вариант местонахождения копирайта (RUINED AMERICA на красной полосе, следовательно, для гармонии, и копирайт на красную полосу :)):

LJ91UvTh.jpg

Шрифт Impact, 40, растеризованный, дистортнутый под угол начертания надписи "Fallout", opacity 50%.

Эффекты можно наложить по вкусу.

Да, "А" убрал. Ибо не вижу в ней смысла. Возможно, ошибаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможный вариант местонахождения копирайта

Интересная мысль! Опять же, для меня, сделать бы их текстурными или рельефными и очень даже хорошо! Посмотрим, как остальным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант "намба ту":

JX1ZKLon.jpg

На этот раз луч молнии над буквой "О" слегка бросает тень "на копирайт" :).

Если Falkrum понадобится слой PSD с наложенным эффектом, вышлю.

Но, думаю, он и сам такое "сбацает" очень быстро, у него даже лучше выйдет.

 

Кстати, текущее расположение надписей лично я воспринимаю как "Fallout Ruined America: A Soul Of Fallen Worlds". :wink:

 

Короче, у меня родилась мысль. Вместо слов "Ruined America" в таком же "ржавом" стиле пишем "A Soul Of Fallen Worlds".

А потом!!! "Ruined America" чуть пониже на ржавых цепях - либо в виде отдельных букв, либо на какой-то ржавой металлической поверхности, с дырками от пуль, царапинами и т.п. Всё окутано дымом. Занавес. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что если A Soul of Fallen Worlds поставить туда, где front210 поставил копирайт? Ну а копирайт куда-нибудь неприметно воткнуть.

Дым можно поднять выше и сделать прозрачнее относительно надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec, я исправил своё сообщение, изложив в нём внезапно появившиеся у меня мысли. Прошу перечитать мой предыдущий пост. :)

 

Запрос картинок на гугле "Вывеска на цепях":

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%8F%D1%85&client=palemoon&rls=Palemoon:en-US&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=5DIYVM-5Oca6ygPO6YLoBA&ved=0CCsQ7Ak&biw=1280&bih=790

Выбрать подходящее, цепь вырезать, пошаманить с ржавчиной и царапинами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможный вариант местонахождения копирайта

Интересная мысль! Опять же, для меня, сделать бы их текстурными или рельефными и очень даже хорошо! Посмотрим, как остальным!

 

 

Отлично, идею понял, завтра сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота! Если быть совсем дотошным, можно и к копирайту придраться! Но меня все устраивает! Здорово!  :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Falkrum, не очень... Не торопись.

Можешь скинуть мне свой PSD-файл?

Могу, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ebEtrVJ.jpg

Идея была примерно такой. Сам недостатки вижу, они есть, но у меня не хватает мастерства всё сделать идеально как хотел. Если идея проекта или её части найдут отклик, готов передать PSD-файл "в хорошие руки" с согласия Falkrum. Либо ему самому.Завтра у меня целый день не будет доступа в интернет, так что буду недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, в "вывеске" для них даже дырки предусмотрены. :)

Так задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вывеску сделать сломанной пополам, как раз по словам и повесить наискосок.


А дым почему синий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно вывеску сделать сломанной пополам, как раз по словам и повесить наискосок.

К сожалению, это не умею, надо помощь Falkrum.

 

 

 

А дым почему синий?

Наверное, кто-то накурил. :) А если слегка "притянуть за уши", то можно увидеть карту той самой "Руинед Америки". :)

YpcqJULa.jpg

 

 

 

Вариант без дыма:

dECsJ0DK.jpg

 

"A soul of fallen worlds" надо бы в металлическом виде, но это тоже к Falkrum, у меня что-то не получилось.

 

Прошу заметить, этот вариант предлагается мной как один из возможных вариантов логичного размещения надписей (с моей точки зрения). Где ваша активность и энтузиазм, господа-товарищи? :) Я не понял, это вообще кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...