Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
LoveFNandFk.com

Общие Корни

Вопрос

Всем привет, столкнулся с такой проблемой.
По квесту, нужно отправиться в Общину Кентербери и узнать о жителе убежища 101,маркер показывает на то, что нам нужно поговорить с Мори, который при выборе вопроса об Алисии отвечая на него закрывает окно диалога и с ним беседует Одри, после чего приглашает нас проверить лачугу Алисии. Маркер всё так же указывает на Мори, при входе в "лачугу Алисии" (как было понятно из их разговора, Одри и Мори, это гараж дядюшки Роу) ничего не происходит.
Возвращаться к Мори пробовал, говорить с Одри тоже.
 
Пробовал найти квест в item browser, не получилось.
Гекка нет, не умею им пользоваться...

Кто-то может что-то подсказать, посоветовать, а в идеале скинуть конс.команду для продвижения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прошел это место совсем недавно. Читами не пользовался. Но была одна неувязочка, которая решилась сама собой. Маркеры не менялись. все также указывали на Мори. На это забей. В конце лачуги есть неоткрываемая дверь (требуется ключ). Она нам и нужна. Я облазил всю комнату, пооткрывал контейнеры, подвигал предметы, несколько раз поговорил с Одри - она посоветовала осмотреться. И вот спустя примерно 5 минут дверь открылась сама собой. В смысле перестала требовать ключ. И за ней - искомый квестовый предмет. Что послужило триггером, я не знаю. Это может быть определенное время "осмотра" или разговор с Одри, или оба. Пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...