Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Ja'Dim

Better Breaching

Вопрос

Ну собсно говоря данный мод не работает как надо в составе модуля перков (и немного в мастере, патроны), как себя ведёт оригинал я не знаю

 И так:
1) прокладки, подрывные снаряды - не применяются к замкнутым предметам и дверям
2) любой дробовик, кроме обреза, ломает замки до очень сложного с шансом в 100%, но описание перка "напролом" врёт, только имея перк "громкий взломщик" можно ломать
3) некоторое холодное оружие, такое как пожарный топор, суперкувалда ломают замки "сложно" при силе 6 (обычная кувалда так не умеет, ей навыки больше нужны)
4) потрошитель, индустриальный кастет вырезают замки на дверях (только там) только на "среднем", а цепная пила "сложное", не зависит от навыка (кстати, для очень сложного замка я не нашёл пилу)
5) оружие из тройки работает далеко не всё, та же автопила из Питта должна вырезать замки
6) цепная пила из АО не работает, хотя потрошитель работал, плюс ещё некоторое оружие из АО
7) электросварка и термокопьё - я не понимаю эту логику вообще, они могут сломать очень сложный в одном месте, но не могут в другом даже сложный, шта
8) на 60-70 навыке ремонте столовые ножи взламывают замки до очень сложного с шансом в 100%
9) всё огненное оружие ломает любую дверь (шиш-кебаб, огнемёт, инсинератор обычный и тяж)
10) некорректно работает потребление патронов и прочности, если, например, кухонный нож (оружие) не может сломать дверь, то он ломается в ноль за 3-4 попытки. Оружие, что требует боеприпасы (кроме дробовика) тратит их, но если боеприпасов у игрока не будет, то патроны не потратятся
11) "- использовать взрывчатку," - не знаю что за взрывчатка, но игровая взрывчатка не используется
12) монтировка ломает руки в ноль если навыка не хватает, только она так делает
13) энерго и плазно оружие не работает, после получения перка появляется выбор, но ничего не происходит

14) можно использовать детонатор на дверь чтобы расстрелять, шта
15) навык напролом не должен даваться вначале игры, это слишком читерно
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...