Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Angulema

Мой персонаж стал бегать очень медленно.

Вопрос

В процессе прохождения, после взятия 76 уровня, и убийства большого геккона "Волна" в его логове. Стал замечать, что в присяде мой песонаж, стал бегать как ракета. То есть очень быстро. Способности на бег, ускоряющие его, я не брал еще с Столичной пустоши. Попытался консольной командой востановить бег. Не влияет. Ни с единички, ни до 10. Скорость та же. В присяде очень быстро перебирает ногами. 

 

Впоследствии, после перемещений по Мохаве, мой персонаж стал очень медленно бегать. При перезапуске игры или перемещений в разные локации, скорость восстаналивается, немного быстрее, чем стандартный бег, но это со способностью, на быстрый бег. 

 

В итоге скорость бега не в присяди, то нормальная. То очень медленная. Независимо от брони или загрузки по весу. Как будто я в силовой, но еще медленее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Небольшой апдейт. Беру в руки любое оружие, персонаж ускоряется, очень неудобно так быстро двигаться в бою. Даже с тяжелым двуручным, типа дробовиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В Пип-бое, в разделе "эффекты" есть что нибудь подозрительное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Infest сказал:

В Пип-бое, в разделе "эффекты" есть что нибудь подозрительное?

 

Проверил. Что либо в эффектах на поижающие или увеличивающее нет. Сейчас покажу скрином 

20220527002905_1.jpg

20220527002914_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуй всё с себя снять и побегать в присяде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Снял с себя все. 0 эффекта. Так же бегает. Сохранился перезапустился. Бег обычный стал нормальным. В присяде так же люто носится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

отключайте моды-модули, пробуйте откатиться на сейв до бага и выявить момент его возникновения.

Может, какой-то перк влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Откатился на сейв. Помогло. Но минус 3 часа игры. Сейчас еще проверю как оно. Но движение стало нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Angulema сказал:

В присяде так же люто носится

Есть такое испытание из модуля Wasteland, Фердинанд+, обнаружение определенных локаций, так вот после его прохождения, дается перк, не помню как называется, я у себя это испытание выпилил, он дает 15% к скорости перемещения. Возможно у тебя как раз это. Посмотри в перках, есть ли что-то подобное, на скорость перемещения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Bulbyan сказал:

Есть такое испытание из модуля Wasteland, Фердинанд+, обнаружение определенных локаций, так вот после его прохождения, дается перк, не помню как называется, я у себя это испытание выпилил, он дает 15% к скорости перемещения. Возможно у тебя как раз это. Посмотри в перках, есть ли что-то подобное, на скорость перемещения? 

 

Есть такое. Я нашел последнюю из 7 или 8 локаций. И после нее я начал носиться. Нумаю буду обходить ее стороной. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Теперь остаётся вопрос, почему этот перк так странно работает в режиме приседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...