Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

"Смертельный Грэм"

Вопрос

квест из Забытой долины невозможно пройти. Грэма в указанном месте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, Bulbyan сказал:

квест из Забытой долины невозможно пройти. Грэма в указанном месте нет.

Если не ошибаюсь, он там есть) Правда нужно его внимательно поискать) В одном из домов есть лаз на крышу и он как раз там сидит.
Попробуй поискать нужный вход, можешь JIP Minimap для удобства использовать.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Если не ошибаюсь, он там есть) Правда нужно его внимательно поискать) В одном из домов есть лаз на крышу и он как раз там сидит.
Попробуй поискать нужный вход, можешь JIP Minimap для удобства использовать.

 Точно. Есть и лаз, и Грэм. Спасибо! Кстати в Стью твике есть опция Разрешить использование возможности отображения маркеров ближайших дверей на компасе, где "0" - не разрешать, "1" - разрешить, в соответствии с установленными настройками внутреннего раздела файла конфигурации [Compass Doors]. (Конфигурация по умолчанию - "0").
bShowDoorsOnCompass = 1. Это в 1. FL Settings - Main.ini. Так лаз и нашел. Блин, мне пришлось его спавнить для завершения квеста. Теперь надо вернутся в долину и убить настоящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Bulbyan сказал:

 Точно. Есть и лаз, и Грэм. Спасибо! Кстати в Стью твике есть опция Разрешить использование возможности отображения маркеров ближайших дверей на компасе, где "0" - не разрешать, "1" - разрешить, в соответствии с установленными настройками внутреннего раздела файла конфигурации [Compass Doors]. (Конфигурация по умолчанию - "0").
bShowDoorsOnCompass = 1. Это в 1. FL Settings - Main.ini. Так лаз и нашел. Блин, мне пришлось его спавнить для завершения квеста. Теперь надо вернутся в долину и убить настоящего. 

 

Рад помочь):hi:
Твиков действительно много, и почти все их них очень полезные. Правда нужно суток двое убить что бы их все изучить, проверить и настроить под себя.
Пока что добрался до этого. Да и мне JIP Minimap нравиться. Стилистически неплохо сделана. Именно такой в целом и должна была быть карта местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Oleks_Adm сказал:

Да и мне JIP Minimap нравиться. Стилистически неплохо сделана.

С опцией отображения дверей, можно в миникарту почти не заглядывать, только если маркер поставить, чтобы проще было найти выход из запутанной локации. 

Да при исследовании местности можно не тыкаться в двери, которые никуда не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...