Перейти к содержанию

  • 0
KWKreb

Прохождение квеста Живая вода

Вопрос

Доброго дня. Столкнулся с проблемой что зачистил всех мутантов в ротонде но у папаши нельзя в разговоре продвинуть квест дальше. Пробовал с помощью консоли но тогда квест наглухо вешается. 

Я не искал Новости Галактики и Тридогнайта а шел сразу в Ривет-сити к доктору Ли и у нее узнавал про отца. Может в этом проблема. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

была уже тема про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, KWKreb сказал:

Столкнулся с проблемой что зачистил всех мутантов в ротонде но у папаши нельзя в разговоре продвинуть квест дальше.

Задача с зачисткой засчиталась? Какая в пип-бое отображается?

2 минуты назад, KWKreb сказал:

Я не искал Новости Галактики и Тридогнайта а шел сразу в Ривет-сити к доктору Ли и у нее узнавал про отца. Может в этом проблема.

Я не единожды сразу шел в гараж Кейси Смита и все было норм. Так что по идее проблемы быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, KWKreb сказал:

Доброго дня. Столкнулся с проблемой что зачистил всех мутантов в ротонде но у папаши нельзя в разговоре продвинуть квест дальше. Пробовал с помощью консоли но тогда квест наглухо вешается. 

Я не искал Новости Галактики и Тридогнайта а шел сразу в Ривет-сити к доктору Ли и у нее узнавал про отца. Может в этом проблема. Спасибо за ответ.

Последний раз когда у меня был такой баг,я просто через консоль воскресил одного супермутанта в зале с очистителем и убил его опять и квест дальше пошел.Попробуй.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нет в пип бое висит задание зачистить мемориал от мутантов и все. Я и подвал зачистил заново и пробовал заранее уничтожить всех. Бесполезно. Пока пробую через консоль продвинуть квест. Спасибо позже отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Загружу старое сохранение и попробую заспавнить мута. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...