Перейти к содержанию

  • 0

Вопрос

Мирные npc из модуля AWOP в процессе sandbox'a ходят с оружием, что выглядит нелепо, т.к. все они находятся в чертах поселений. В фиксе поправил тем, кого встретил AI Package (убрал галочку "ходить всегда с оружием").

Также один из этих npc (xx068028) во время простоя прислоняется к воздуху, а не стене:

Спойлер

38.PNG

Маркер чутка подвинул.

Фикс AWOP_FixPackage.esp

 

 

Также с этим же npc есть еще проблема. Он почему-то частенько начинается вытворять подобное:

 

Длится это все около минуты. Непосредственно перед этой лабудой сохранился и стал проверять, какой модуль в этом виноват. Оказалось, что RA-Quests. Без этого модуля npc не совершает подобных действий. Но в чем именно проблема, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 минуты назад, FNVFUN сказал:

Длится это все около минуты. Непосредственно перед этой лабудой сохранился и стал проверять, какой модуль в этом виноват. Оказалось, что RA-Quests. Без этого модуля npc не совершает подобных действий. Но в чем именно проблема, я не знаю.

модуль добавляет в указанную точку некий предмет, который непись пытается подобрать, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, MagnuMspec сказал:

модуль добавляет в указанную точку некий предмет, который непись пытается подобрать, видимо.

В рендере ГЕККа не находил ничего. Как еще можно проверить? Я тогда бы выкатил фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, FNVFUN сказал:

В рендере ГЕККа не находил ничего. Как еще можно проверить? Я тогда бы выкатил фикс

ИИ пакет, который юзает непись, затрагивается ли в Quests.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, MagnuMspec сказал:

ИИ пакет, который юзает непись, затрагивается ли в Quests.

Не. У нее единственный AWOPавский пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 18.06.2022 в 13:16, FNVFUN сказал:

Не. У нее единственный AWOPавский пакет

тоже ничего не нашел. Попробуй поэкспериментировать с ее пакетом ИИ. Убрать флаг какой-нибудь, разрешающий подбирать что-то, если такой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.06.2022 в 21:06, MagnuMspec сказал:

тоже ничего не нашел. Попробуй поэкспериментировать с ее пакетом ИИ. Убрать флаг какой-нибудь, разрешающий подбирать что-то, если такой есть.

Только если убрать флаг Furniture (использовать мебель), она успокаивается, но и на скамейки и стулья перестает садиться. Вообще без понятия, при чем тут мебель и RA-Quests. Наверно, пока можно забить на это, и только фикс из шапки темы вшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...