Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟

Настройки Tweaks на английском языке

Вопрос

Здравствуйте, меню настроек Tweaks совсем не переведено на русский язык? Там вообще ни одного пункта на русском... Или это у меня что-то с игрой? Все остальное вроде как на русском... перевода нет как в SFW так и в SFW:RA.

А еще проблема с кириллицей в пункте Container Menu Store All Hotkey, там под заголовком Store All Label кракозябры типа Ioaaou an, ну очевидно что-то на русском. Возможно поэтому меню не переводили, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 минут назад, ˟¤ΞÁćŢíVíŞíóŃΞ¤˟ сказал:

Здравствуйте, меню настроек Tweaks совсем не переведено на русский язык? Там вообще ни одного пункта на русском... Или это у меня что-то с игрой? Все остальное вроде как на русском... перевода нет как в SFW так и в SFW:RA.

А еще проблема с кириллицей в пункте Container Menu Store All Hotkey, там под заголовком Store All Label кракозябры типа Ioaaou an, ну очевидно что-то на русском. Возможно поэтому меню не переводили, не знаю...

К сожалению это меню из-за технических ограничений нельзя перевести на русских. Для начала нужно что бы автор исходного плагина интегрировал такую возможность в код.
Что бы иметь возможность настроить твики под себя советую просмотреть ini в папке с игрой где дублируются твики, там то уже все полностью переведено.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
7 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Что бы иметь возможность настроить твики под себя советую просмотреть ini в папке с игрой где дублируются твики, там то уже все полностью переведено.

Лучше делайте настройки в основном файле, там же отключите перезапись его отдельно вынесенными инишниками. У меня на днях эти инишиники вдруг стали пустыми и пришлось все нафиг заново настраивать. Ну и делайте копии основного ини, с последними изменениями. В случае глюка восстановите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...