Перейти к содержанию

  • 0
Uri333m

Непонятки с установкой SFW

Вопрос

Приветствую.

Сегодня решил установить финальную версию SFW, но напоролся на проблему.

На рабочем столе создался ярлык который ссылается на fnv4gb, я знаю что это пропатченый эксешник с которого запускается игра, но у меня его в корне игры нет. Я правильно понимаю - он создаётся патчером FalloutNVpatch.exe? Если так то он не создаётся. В мастере установки я настройки оставил как есть, то есть  патчер установился и сработал по завершению установки. Я даже потом в ручную запускал патчер, Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/BxTbHbmOYCF4VA, но файл так и не появился.

Игра установлена по адресу D:\Games\Fallout New Vegas

Если не сложно, поделитесь пожалуйста пропатченым ексешником, ну или  подскажите что делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может патчер отказывается пропатчить EXEшник потому что он ГОГовский?

Я забыл добавить что у меня ГОГовская версия Вегаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Такая же проблема. При первой установке кстати, всё было нормально. Потом зачем то удалил, повторно уже устанавливая, появилась проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скачал зборку и вышла это ошибка с:\users\user\appdata\temp\Rar$Exa7324.29996 как исправить?

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я тоже столкнулся с такой проблемой и сразу приуныл ))) Походил поискал тут похожие темы по fnv4gb и вроде как нашёл прочитав первую ссылку в поиске. Там просто посоветовали проверить это уже в самой игре написав в консоли GetIsLAA если напишет цифру 2 то всё нормально и можно играть. Если напишет 0 то нужно будет самому наверное ставить этот fnv4gb. Забыл добавить что игру нужно запускать с nvse_loader, он в папке с установленным FNV SFW у него иконка курьера в противогазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...