Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-PlayerHomes - проблемы Люкса "Десперадо" 2

Вопрос

Не завершается соответствующий квест после покупки улучшений для Люкса.

Спойлер

FalloutNV 2022-07-14 09-47-27-920.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 03.08.2022 в 15:40, FNVFUN сказал:

Я что-то не понял, про что там речь

Он подправил скрипт радио спутников. Подшил это.

 

И подшил твой фикс выше. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Не завершается соответствующий квест после покупки улучшений для Люкса.

Надо поговорить с роботом в люксе и починить его, там какой-то модуль найди в штаб-квартире Реппкон. Но в задачах об этом ни слова, в общем тупость. Догадайся сам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, Bulbyan сказал:

Надо поговорить с роботом в люксе и починить его, там какой-то модуль найди в штаб-квартире Реппкон. Но в задачах об этом ни слова, в общем тупость. Догадайся сам. )

Да, править тогда надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Там еще для диалога с этим роботом нужен навык ремонта 50. Пока взялся за правки, добавлю в квест маркеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Фикс Desperado.esp

 

Добавил два маркера для квеста:

"Проверить ремонтные навыки служебного робота. (Требуется навык "Ремонт" 50 или выше)"

"Принести диагностический модуль Маграрет."

 

Поправил немного перевод.

Отключил модуль, пока не взят квест, чтобы его не могли заранее взять.

 

Переименовал квест с СПУСТИСЬ С ЗАБОРА! на ДЕСПЕРАДО. Дело в том, что в английском языке есть идиома "спустись с забора", но в русском языке ее нет, поэтому нихрена не понятно, что она значит. Автор взял эту идиому, т.к. она звучит в иностранной песне Десперадо, в честь которой он и назвал люкс. В общем, если хочется, то можно оставить оригинальный перевод.

 

ПС: 

Автор недавно выкатил обнову для этого мода (но проблемы с отображением задач квеста не поправил)

 

ПСС:

Песня, если надо :sun_bespectacled:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 18.07.2022 в 12:49, FNVFUN сказал:

Автор недавно выкатил обнову для этого мода (но проблемы с отображением задач квеста не поправил)

Тут изменений то...

Цитата

Made a tweak to ensure player's bed is granting well rested. Not sure that it wasn't tbf, but it definitely does now. Safe upgrade.
Fixed some minor script bugs concerning Ed-E in the Companion Emergency Radio in legacy version
Cleaned with xEdit

 

По сути можно посмотреть только второй пункт, т.к. первый легко выполним, а третье сделано давно.

 

В 18.07.2022 в 12:49, FNVFUN сказал:

Переименовал квест с СПУСТИСЬ С ЗАБОРА! на ДЕСПЕРАДО. Дело в том, что в английском языке есть идиома "спустись с забора", но в русском языке ее нет, поэтому нихрена не понятно, что она значит. Автор взял эту идиому, т.к. она звучит в иностранной песне Десперадо, в честь которой он и назвал люкс. В общем, если хочется, то можно оставить оригинальный перевод.

Я бы оставил. По смыслу мне было понятно, о чем речь, типа не бездомным на заборе сидеть, а дом обрести.

А Десперадо просто довольно популярное слово, и не факт, что одноименного квеста точно нигде нет. 

Думаю, имеет смысл переименовывать всякие квесты с простецкими называниями, как в WWM или др. модах на ф3. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
42 минуты назад, MagnuMspec сказал:

По сути можно посмотреть только второй пункт, т.к. первый легко выполним, а третье сделано давно.

Я что-то не понял, про что там речь

43 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Я бы оставил.

Тогда при вшитии фикса не забудь поменять название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...