Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Etereal

Выделение объектов через прицел

Вопрос

Добрый день. Довольно странная проблема вылезла. Пользуюсь SFW+SFW Project Nevada+SFW WMX+SFW Perks+Реплейсеры тел. После установки модов все шло хорошо... был старт в Fallout 3, потом добираюсь до первого торговца (первым у меня оказался мародер, что под мостом, стоящим между Жилищем Дукова и Ривет Сити). После закрытия меню торговли, прицел, при нажатой ПКМ, начал выделять все объекты, на которые наведен, словно я в режиме строительства из Fallout 4. Загрузка раннего сохранения, перезапуск игры, отключение всех модов, отключение всех твиков не помогли. Проблема все равно появлялась, если несколько раз побывать в меню торговли. Ранее стояла SFW 3.0.9b с этими же модами, и там никогда ничего подобного не было. Теперь разница только в версиях SFW и SFW Project Nevada.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 часов назад, Etereal сказал:

Добрый день. Довольно странная проблема вылезла. Пользуюсь SFW+SFW Project Nevada+SFW WMX+SFW Perks+Реплейсеры тел. После установки модов все шло хорошо... был старт в Fallout 3, потом добираюсь до первого торговца (первым у меня оказался мародер, что под мостом, стоящим между Жилищем Дукова и Ривет Сити). После закрытия меню торговли, прицел, при нажатой ПКМ, начал выделять все объекты, на которые наведен, словно я в режиме строительства из Fallout 4. Загрузка раннего сохранения, перезапуск игры, отключение всех модов, отключение всех твиков не помогли. Проблема все равно появлялась, если несколько раз побывать в меню торговли. Ранее стояла SFW 3.0.9b с этими же модами, и там никогда ничего подобного не было. Теперь разница только в версиях SFW и SFW Project Nevada.

Добрый.

Ну, отключайте моды по очереди. Может какой-то перк взяли с такой подсветкой. Или может с Невадой что-то, но значимых изменений в последних версиях не было.

Не представляю, что в самом SFW могло такое вызвать, да еще с сохранением на ранних сейвах. 

 

*Почему в тегах SFW-Master если пишете, что его не ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 01.08.2022 в 21:54, MagnuMspec сказал:

Добрый.

Ну, отключайте моды по очереди. Может какой-то перк взяли с такой подсветкой. Или может с Невадой что-то, но значимых изменений в последних версиях не было.

Не представляю, что в самом SFW могло такое вызвать, да еще с сохранением на ранних сейвах. 

 

*Почему в тегах SFW-Master если пишете, что его не ставили?

Извините, тег не тот. Все моды были отключены, но ничего не помогало. Для меня тоже является странным, поскольку раньше все работало хорошо. Справедливости ради: установка проводилась заново, и удалась только с 3 раза, не считая те, когда он не мог подхватить ресурсы F3- установочный файл два раза создавал папку Fallout NV внутри установленной Fallout NV, вместо того, чтобы копировать ресурсы сразу в Data. Потом была начата новая игра.

 

UPD. Видимо, проблема комплексная, так что можете закрывать тему- вряд ли такая проблема когда-нибудь возникнет у кого-нибудь, кроме меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...