Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Bulbyan

"Закрытый" терминал

Вопрос

из мода "Возвращение в убежище 101" требует ключ, то есть есть надпись, но активируется при этом. При наличии пароля-ключа. То есть надпись требуется ключ все равно есть.

 

ScreenShot187.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 17.08.2022 в 20:02, Bulbyan сказал:

из мода "Возвращение в убежище 101" требует ключ, то есть есть надпись, но активируется при этом. При наличии пароля-ключа. То есть надпись требуется ключ все равно есть.

На тест.

Нужно будет заново отобрать пароль у непися, и может быть перед этим прореспавнить его.

RA-MoreQuests_V101R_terminal.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
47 минут назад, MagnuMspec сказал:

Нужно будет заново отобрать пароль у непися, и может быть перед этим прореспавнить его.

Ага, щас. Пойду искать нужное сохранение, которого уже может и не быть. Не так дело не пойдет. Либо правим баги после поступления, либо-я пас. 

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, Bulbyan сказал:

Ага, щас. Пойду искать нужное сохранение, которого уже может и не быть. Не так дело не пойдет. Либо правим баги после поступления, либо-я пас. 

Ну лан, подошью тогда. Вроде сделал по аналогии с ванильными запароленными терминалами.

 

Нет у меня возможности, прям постоянно смотреть баги сразу, как поступают. Не студент уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Ну лан, подошью тогда. Вроде сделал по аналогии с ванильными запароленными терминалами.

 

Нет у меня возможности, прям постоянно смотреть баги сразу, как поступают. Не студент уже(

Подшивай, я запишу где-то себе. Может буду там что-то проходить и проверю уже на новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...