Перейти к содержанию

  • 0
Trust

SFW фиксы (загружу скоро)

Вопрос

У меня долгое время небыло интернета, я сбежал в Германию, недавно провел. Теперь я в отпуске. У меня на компьютере накопилось несколько фиксов, сейчас подробно опишу.

 

Все фиксы у меня в виде плагинов, и изменения необходимо вшить в мастера.

 

У паладина Кросс отсутствует женская модель брони, из-за чего персонаж прозрачный. Нужно в эдите выбрать броню Кросс и обычную броню братства, после чего правой кнопкой скопировать секцию женской модели.

 

Солдаты Анклава в силовой броне Геена не агрессивны. Это связано с тем, что при клонировании из шаблона они почему-то теряют один уровень агресии, несмотря на то, что все фракции прописаны правильно. Исправлено установкой агрессии шаблона в очень агрессивный. Этот шаблон найти очень трудно, так что ждите пока я загружу фикс или выложу идентификатор.

 

Глаза президента эдема и многие турели сдвигаются с места под действием открывающихся дверей. Возможно и сдвинуть гранатами. Мистера Хауса (монитор) и Фестуса можно сдвинуть гранатой. Такому же эффекту подвержен лазер АРХИМЕД. Всем этим немобильным роботам в секции анимаций должен быть проставлен флаг Not Pushable

 

Квест Проблемы на домашнем фронте. (не исправлено. редактор диалогов не работает на линуксе, вин 8 и 10. Работает на 7 и 11, выложу фикс после апгрейда) - в ходе прохождения квеста резидентам можно сказать о неисправности систем жизнеобеспечения не ломая их

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, Trust сказал:

У паладина Кросс отсутствует женская модель брони, из-за чего персонаж прозрачный. Нужно в эдите выбрать броню Кросс и обычную броню братства, после чего правой кнопкой скопировать секцию женской модели.

Это как? Если женского варианта брони нет, используется мужской вариант же. С силовой то точно было так. Или нет?

 

В остальном принято, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MagnuMspec сказал:

Это как? Если женского варианта брони нет, используется мужской вариант же. С силовой то точно было так. Или нет?

 

В остальном принято, :)

Судя по всему, так раньше было в тройке. В нв это както сломали. Возможно это зависит от того, является ли броня силовой или неигровой. Точно не знаю. Столкнулся со всем этим на чистом сфв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
32 минуты назад, Trust сказал:

Судя по всему, так раньше было в тройке. В нв это както сломали. Возможно это зависит от того, является ли броня силовой или неигровой. Точно не знаю. Столкнулся со всем этим на чистом сфв

тогда надо на всей силовой это править...

Может это быть связано с тем, что фолл запускается на линуксе, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, MagnuMspec сказал:

тогда надо на всей силовой это править...

Может это быть связано с тем, что фолл запускается на линуксе, да?

Во всей остальной силовой броне есть секции женских моделей. В ProtonDB указано, что совместимость нв с линуксом золотая, тоесть он совместим полностью. Так же, в 4gb patcher + xnvse со всеми модулями заявлена полная поддержка линукса. Все мои крэши были связаны с зашкаливающей частотой кадров dxvk, которая лечится строчкой в конфиге, nvsr и timescale 5

 

Если человек не тупит, как я порой, то все работает нормально.

 

Судя по обрывочным  сведениям в сфв, вы начинали с того, что портировали правки ттв. И они там исправили всю силовую броню трешки кроме Кросс. Кросс появляется в конце игры, и заметить это очень трудно

 

PS тоесть сломанные вещи типа нвср и низкого таймскейла все ломают. Оно там из за этого ломается и на виндовс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня есть подозрение, что такие солдаты анклава находятся во фракции полковника Отема, как те, что в финальной битве за очиститель стоят с Отемом в ротонде. Но это мало вероятно, потому что по опыту скайрима знаю, что если добавить всех во все фракции, то начнется глобальный экстерминатус.

 

Тоесть, членство в дружественной фракции не отменяет враждебность, если непись в тч состоит и во враждебной

 

Я думаю, что это можно проверить с getav agression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...