Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Нам... 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, в этот день и, по совпадению, в готовщину выхода New Vegas, 10 лет назад был запущен наш сайт.

 

То, что начиналось, как небольшой уголок модмейкеров, в итоге стало тем, что мы имеем сейчас. Каталог оброс большим количеством модификаций, собственных переводов к ним, и даже обзавелся парой проектов-долгостроев.

 

Мы благодарны вам, дорогие пользователи, за то что все это время были с нами и оказывали огромный вклад в развитие данного ресурса.

 

Не могу не поблагодарить членов команды нашего сайта:

Паха007

Вис691

TwilightKhan

SantaAngel

Infest

RaggaL

haddarath

Rexschwert

HellGunner

Mr.Shersh

AllanMetropol18

 

Также хочется сказать спасибо бесчисленному количеству участников, кто принимал активное участие в жизни сайта без формальностей вступления, либо стал членом команды, но после решил ее покинуть, тем не менее внеся свой вклад в развитие сайта!

 

Спасибо всем вам! Без вас этого ничего бы не было. Надеемся, мы продолжим радовать вас новыми релизами и обновлениями уже выпущенных работ.

 

Всем мира!


Открыть новость

  • Нравится 4
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень значимая дата на самом деле для проекта. Сколько времени, усилий, нервов было потрачено за это все время на развитие и сайта в целом и проектов в сфере модинга в частности.
Наследие получилось на самом деле фундаментальным и крайне важным для всего комьюнити, да и думаю для самих авторов за этот строк стало чем-то родным и близким.
Хотелось бы поблагодарить всех кто так или иначе принимал участие в развитии проекта, вносил свои и масштабные или даже пусть небольшие изменения, занимался переводами, адаптациями.
То число, что представлено на данный момент на самом деле трудно даже изучить, а сколько их переводили и адаптировали даже сложно представить,

Желаю долгих лет и самому Фалкону и конечно каждому из тех, кто так или иначе здесь обитал, рос, принимать участие в развитии или просто болтал на разные темы томными вечерами.
Верим и надеемся что нас ждут еще долгие годы плодотворной работы, громкие релизы и юбилей в честь второго десятка.:hi::sun_bespectacled::lol:

  • Нравится 5
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта вечная путаница с цифрами в моём нике. Как началась в 2012, так и не изменилась :D

 

Мне повезло быть приглашённым на сайт, хотя по факту я в то время не умел ничего. У меня в "Портфолио" находилось 1,5 модификации, все скрипты в которых были написаны не мной (я активно просил помощи на просторах модгеймса). Но я очень хорошо помню, как Паха007 похвалил меня за то, что я обновил свой первый квест, исправив основные ошибки, опечатки и всё то, на что мне указали в комментариях. Потом был SFW, RA и, конечно же, Гранд-Каньон. И если к первым двум я уже никакого отношения не имею (за исключением небольшой помощи со скриптами - теперь я их сам умею писать!), то вот последний проект хотелось бы увидеть в завершённом виде. Надеюсь, у нас получится.

 

Присоединяюсь ко всем благодарностям из первого поста. Конечно же, благодарю Магнума за приглашение и за 10 лет совместной работы. Ещё мне бы хотелось сказать спасибо всем тем, кто активно работает на баг-трекере, оставляет подробные описания со скринами и даже роликами. Поверьте, грамотно описанный баг - это половина (а иногда и больше) пути к его фиксу. Кстати, о фиксах. Спасибо всем, кто сам исправляет различные проблемы по мере возможностей.

 

Даже и не верится, что уже прошло 10 лет. Столько людей приходили и уходили с проекта за это время. Посчастливилось пообщаться с интересными (и чего уж греха таить, не посчастливилось встретиться с не очень приятными) людьми. С развитием xNVSE начали появляться новые крутые моды, так что игра продолжает жить, и это радует. Посмотрим, что будет дальше.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Вис691 сказал:

Ох уж эта вечная путаница с цифрами в моём нике. Как началась в 2012, так и не изменилась :D

Хех, поправил, извиняюсь)

 

18 минут назад, Вис691 сказал:

И если к первым двум я уже никакого отношения не имею (за исключением небольшой помощи со скриптами - теперь я их сам умею писать!)

Ну как сказать, в том же SFW множество фишек целиком твои. Какая тут 'небольшая помощь'))

 

20 минут назад, Вис691 сказал:

то вот последний проект хотелось бы увидеть в завершённом виде. Надеюсь, у нас получится.

Я тоже. По сути главный риск здесь нам, увы, не подвластен. Надеюсь, все наладится...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко бываю здесь. Но нахожу, что искал. С юбилеем!:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем! Для меня это огромное удовольствие участвовать в нашем проекте вот уже несколько лет :good:

Очень надеюсь и верю, что моддинг для фоллыча и дальше будет развиваться, а мы, в свою очередь, будем и дальше радовать наших пользователей качественными переводами ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В качестве поздравления и пожелания, процитирую ваших коллег из сталкерского лагеря.

Авторы Народной Солянки как то сказали: "Мы будем работать над солянкой пока движок не лопнет"

 

P.S. Говорят война никогда не меняется. Это правда. Ведь любая война... заканчивается миром.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Mr.Shersh сказал:

А про меня забыли мех...

Упс, поправил. Извиняюсь)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Упс, поправил. Извиняюсь)

"Mr.Shersh выглядит счастливым" :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за этот прекрасный уголок постапокалиптического моддинга! 
Благодаря нему я и многие другие открыли для себя мир кустарного цифрового мастерства. 
 

Тут началась моя дорога приключений…

 

Был AllanMetropol18… время идет, уже AllanMetropol25…

 

Для меня изначально и до сих пор данный ресурс, форум, является самым актуальным и топовым, касаемо тематики модов на Фоллаут в РУ сегменте. За это время не появилось какого-то аналогичного, другого, проекта , ресурса, который мог бы соревноваться  по поддержке и обширности модов .


Исключительный проект SFW и аддоны RA - это великая проделанная работа и колоссальный труд. Ребята, вы потрясающие!!!

 

Желаю успехов, побольше свободного времени, с сохранением КПД в реальной жизни. Свежего взгляда в проектах. ЛОРности. Здоровья и мирного неба над головой. 
*И много цифр на личном счете в приложении банка!

 

С Днем Рождения! 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну, и к слову, с праздником наше отечественное комьюнити!) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хо-хо, времечко быстро летит! С юбилеем сайт и доброе сообщество!

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас с юбилеем! Ваш труд как памятник, останется надолго, к тому же аналогов считай нет)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас с юбилеем! Аналогов этому практически нет. Много, много раз проходил Fallout SFW RA и сейчас снова прохожу. Ну нравится мне больше бродить по Fallout 3 и New Vegas, чем по Fallout 4. Ваш труд не будет забыт.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех вас, товарищи! Спасибо за прекрасно проведённое время на сайте и за переводами. Приятно осознавать, что удалось оставить свой след в большом проекте. Особенно если этот проект-лучшее, что есть во всем игровом сообществе Fallout.

Я безмерно благодарен все вам за приятное общение и помощь, советы и подсказки.

Желаю сайту, проекту и сообществу процветания, достижения новых горизонтов и максимум приятных моментов каждый день!

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RaggaL сказал:

Поздравляю всех вас, товарищи! Спасибо за прекрасно проведённое время на сайте и за переводами. Приятно осознавать, что удалось оставить свой след в большом проекте. Особенно если этот проект-лучшее, что есть во всем игровом сообществе Fallout.

Я безмерно благодарен все вам за приятное общение и помощь, советы и подсказки.

Желаю сайту, проекту и сообществу процветания, достижения новых горизонтов и максимум приятных моментов каждый день!

И тебе огромнейшее спасибо за труды! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...