Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Торговец без озвучки

Вопрос

Вынес из мелочей в отдельную тему что бы удобней было.
1. У NPC нету озвучки, хотя строки диалога используются базовые. Еще и персонаж из SFW-Master.
ID: (xx1543BE)
Побегал по пустоши и нашел такого же торговца с аналогичными репликами. Ванильный правда, но безликий, по этому не существенно.
ID: (001650BC)
Вот три реплики первого, для которых с донора нужно перетянуть озвучку:
Screen-Shot261.png
Screen-Shot262.png
Screen-Shot263.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20 часов назад, Oleks_Adm сказал:

Забыл что есть сохранка и 20 минут на ускорении мотал время что бы его поймать)
Видимо не с мастера все таки, но мастер его как-то затрагивает.
Даже ванильный вроде бы, тогда не понятно почему без озвучки)

Screen-Shot510.png

а так?

 

SFW_CrimsonTrader_numb.esp

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Забыл что есть сохранка и 20 минут на ускорении мотал время что бы его поймать)
Видимо не с мастера все таки, но мастер его как-то затрагивает.
Даже ванильный вроде бы, тогда не понятно почему без озвучки)

Screen-Shot510.png

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
1 час назад, cyberhyper777 сказал:

Знаю што Вы хорошо разбираетесь по моду SWF-RA

А по что именно он? ) Ми тоже разбираемся. ) Короче надо так:

Спойлер

после того, как ты у нее спросишь на какой станции она была до войны, нужно пойти на эту станцию, Фаргаут-вест. Там найти протектрона, он не агрессивен и в диалог не вступает. Его надо убить и найти записку. Далее прочитать, там ориентироаочно сказано куда идти, ну ежели не понял, то осмотри полуприцеп рядом с Крайслус-Билдинг. Найдешь записку, если не понял куда идти, то иди в бакалею Вилли, она рядом с Тенпенни-Тауер. Если ты в диалоге не спросишь на какой станции Орлова была, то нужного робота на станции не будет. В общем поледовательность не стартанет.

 

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 21.10.2022 в 02:44, Oleks_Adm сказал:

1. У NPC нету озвучки, хотя строки диалога используются базовые. Еще и персонаж из SFW-Master.
ID: (xx1543BE)

В мастере нет записи с этим ид. Как хоть звать непися? Точно ли с мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Oleks_Adm Привет! Знаю што Вы хорошо разбираетесь по моду SWF-RA. У меня проблема с квестом "Высший свет". йа наверно тупой и невнимательный и мне нужна Ваша помощь. Где искать инструменты для мисс Орловой и в какой локации? облазил весь гугл и тутошний поиск тоже..и в игре все облазил(у меня 78 лвл) ничего непонял из той инфы што нашел. Кароче мне нужна помощь эксперта! заранее благодарочка  и +++ в репу! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

2 часа назад, cyberhyper777 сказал:

Oleks_Adm Привет! Знаю што Вы хорошо разбираетесь по моду SWF-RA. У меня проблема с квестом "Высший свет". йа наверно тупой и невнимательный и мне нужна Ваша помощь. Где искать инструменты для мисс Орловой и в какой локации? облазил весь гугл и тутошний поиск тоже..и в игре все облазил(у меня 78 лвл) ничего непонял из той инфы што нашел. Кароче мне нужна помощь эксперта! заранее благодарочка  и +++ в репу! :yes3:

Вроде бы была отдельная тема для вопросов, ну ничего страшного) Выше человек очень выше очень основательно дал ответ на поставленный вопрос.:hi:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Oleks_Adm сказал:

Выше человек очень выше очень основательно дал ответ на поставленный вопрос.

А у меня другой вопрос по Орловой. Формы для желе не находил? Судя по тому, что она говорит они должны быть там же. Облазил бакалею, но форм не нашел. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, Bulbyan сказал:

А у меня другой вопрос по Орловой. Формы для желе не находил? Судя по тому, что она говорит они должны быть там же. Облазил бакалею, но форм не нашел. 

Проблема в том что я не проходил этот квест даже.:lol: Не дошли руки пока что) Видимо как доберусь уже все будет починено и найдено):thank_you2:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

6 часов назад, Bulbyan сказал:

А по что именно он? ) Ми тоже разбираемся. ) Короче надо так:

  Скрыть контент

после того, как ты у нее спросишь на какой станции она была до войны, нужно пойти на эту станцию, Фаргаут-вест. Там найти протектрона, он не агрессивен и в диалог не вступает. Его надо убить и найти записку. Далее прочитать, там ориентироаочно сказано куда идти, ну ежели не понял, то осмотри полуприцеп рядом с Крайслус-Билдинг. Найдешь записку, если не понял куда идти, то иди в бакалею Вилли, она рядом с Тенпенни-Тауер. Если ты в диалоге не спросишь на какой станции Орлова была, то нужного робота на станции не будет. В общем поледовательность не стартанет.

 

спасибище огромное! наконецто закрою этот квест! :yes3::thank_you:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, MagnuMspec сказал:

Теперь все в порядке. Даже функционал интересный появился с путешествиями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...