Перейти к содержанию

Вопрос

Доброго времени суток!

Проблема заключается в следующем - восклицательные знаки вместо гранат. Причем именно уже запущеных игроком ( если просто их выкинуть, то все нормально). Да и ладно бы, если б просто была проблема с текстурами. Они еще и в воздухе после броска застревают. Прямо перед лицом персоонажа...

 

Из модов стоят только sfw с несколькими модулями ra. Было еще 3 других, но их отключение ни к чему не привело.

 

Проблема, что характерно, появилась не сразу (после включения левого мода, например), а со временем. То есть я собрал сборку, поиграл несколько часов и проблема появилась. 

 

Ссылка на фотку со списком модов, а то может напутал что, хотя несколько раз перепроверил...

 

https://ibb.co/Zz4DB6j

 

P.S.

Может тут запрещено кидать ссылки, заранее извиняюсь, но лимит в 0.5 мб не оставил выбора...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 минут назад, Ehalipouhabam сказал:

Отдельно ставил все модули с вашего сайта.

Может быть как раз во время установки пропустили какой-то архив с ресурсами например. Это наиболее вероятный сценарий.
 

 

8 минут назад, Ehalipouhabam сказал:

Сборка - это что то типо репака? Или я неправильно понял? Ничего похожего не находил...

Да, сборка это репак со всеми модулями. Во время установки просто ставите галочки возле модулей которые вам нужны. И никаких проблем с ручной установкой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Модули отдельно з сайта ставили? Точно все ресурсы загрузили к нужным модулям? 
Скелет совместимый вроде бы уже есть в сборке. Вряд ли нужно по второму кругу ставить)
Фонарик тоже этот у вас устаревший, нагружает игру слишком сильно. 
Вот этот лучше установите,(версия для пип-боя), для неё перевод не нужен: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/77787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

Модули отдельно з сайта ставили? Точно все ресурсы загрузили к нужным модулям? 
Скелет совместимый вроде бы уже есть в сборке. Вряд ли нужно по второму кругу ставить)
Фонарик тоже этот у вас устаревший, нагружает игру слишком сильно. 
Вот этот лучше установите,(версия для пип-боя), для неё перевод не нужен: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/77787

Отдельно ставил все модули с вашего сайта.

Сборка - это что то типо репака? Или я неправильно понял? Ничего похожего не находил...

А скелет был указан в инструкции по установке, по-моему, ra-base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Проблема найдена и решена.

 

Если в кратце - причина в моей невнимательности.

Не распаковал один из архивов RA MoreGear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...