Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Items - Water Overhaul 4.1.0.

Вопрос

Перевод мода Water Overhaul 4.1.0 (Не TTW версия):

Water Overhaul410.esp

 

А вот в этом плагине содержатся все переменные, которые были изменены/добавлены в версии WO 4.1.0 по сравнению с последней переведенной мной версии из предыдущей темы (т.е. версией 4.0.4). Также в этот плагин вшита функция слива воды из бутылок:

WO410.esp

 

Также дополненный конфиг (с функцией слива воды из бутылок):

Water Overhaul.ini

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 09.11.2022 в 02:28, FNVFUN сказал:

Только этот)

Подшил.

https://sharemods.com/ha6c8txh8y4f/RA-Items_WO_Updated410.rar.html

 

В 08.11.2022 в 18:19, FNVFUN сказал:

WOxBottleList [FLST:0C008E18] а этот лист для бутылок, которые преобразуются в универсальную бутылку. Т.е. если нужно оставить молочную бутылку в покое, то ее из этого списка нужно удалить)

убрал оттуда.

 

В 08.11.2022 в 18:19, FNVFUN сказал:

В этот лист WOxDrinkList [FLST:0C00166A] нужно добавить все напитки, при использовании которых добавляется универсальная бутылка и которые можно сливать.

Ну а тут надо будет пробежаться по напиткам модуля, их там таких куча, полагаю.)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В этот лист WOxDrinkList [FLST:0C00166A] нужно добавить все напитки, при использовании которых добавляется универсальная бутылка и которые можно сливать.

 

WOxBottleList [FLST:0C008E18] а этот лист для бутылок, которые преобразуются в универсальную бутылку. Т.е. если нужно оставить молочную бутылку в покое, то ее из этого списка нужно удалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, FNVFUN сказал:

А вот в этом плагине содержатся все переменные, которые были изменены/добавлены в версии WO 4.1.0 по сравнению с последней переведенной мной версии из предыдущей темы (т.е. версией 4.0.4). Также в этот плагин вшита функция слива воды из бутылок:

WO410.esp

Вшивать нужно только этот файл, или нужно смотреть сверять оба?

 

*Те правки, что ты делал для 4.0.4, чтоб работало в модуле, нужно будет сделать?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Вшивать нужно только этот файл, или нужно смотреть сверять оба?

Только этот)

2 часа назад, MagnuMspec сказал:

*Те правки, что ты делал для 4.0.4, чтоб работало в модуле, нужно будет сделать?

Не, в новой версии автор все сам поправил

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MagnuMspec, чтобы не плодить новую тему, скину сюда обновление WO до версии 4.1.3

Обновление до 413.7z

Надо просто заменить скрипты из RA-Items теми, что в фиксе.

Автор убрал костыль, при помощи которого обновляется инвентарь и который конфликтует хз чем, но на это Олекс жаловался.

И еще автор добавил возможность регулировать уровень радиации в мире, хоть в самой игре это не будет никак отображаться в интерфейсе.

Изменения, которые автор сделал в версии 4.1.1, сюда не вшиты, т.к. это опционалки, которые у автора засунуты в отдельные плагины.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.05.2023 в 17:54, FNVFUN сказал:

@MagnuMspec, чтобы не плодить новую тему, скину сюда обновление WO до версии 4.1.3

Обновление до 413.7z

Надо просто заменить скрипты из RA-Items теми, что в фиксе.

Автор убрал костыль, при помощи которого обновляется инвентарь и который конфликтует хз чем, но на это Олекс жаловался.

И еще автор добавил возможность регулировать уровень радиации в мире, хоть в самой игре это не будет никак отображаться в интерфейсе.

Изменения, которые автор сделал в версии 4.1.1, сюда не вшиты, т.к. это опционалки, которые у автора засунуты в отдельные плагины.

Спасибо! подшил)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, извините я ничего не понимаю в моддинге, вы можете сделать для таких как я esp файл на возвращение пустых бутылок из под газировки, это для мода на компаньонку Иву. Дело в том, что если она обижается на ГГ то говорит принести ему ингредиенты для приготовления кофе и среди них 12 штук пустых бутылок из под газировки. Я правильно понял, что из-за этой вшитой утилиты в RA-ITEMS  все подобранные или добавленные через консоль бутылки из под газировки превращаются в простые бутылки. Я не мог понять почему собрав всё что просила Ива диалог с ней не движется в правильном направлении.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, Tetsuko сказал:

Здравствуйте, извините я ничего не понимаю в моддинге, вы можете сделать для таких как я esp файл на возвращение пустых бутылок из под газировки, это для мода на компаньонку Иву. Дело в том, что если она обижается на ГГ то говорит принести ему ингредиенты для приготовления кофе и среди них 12 штук пустых бутылок из под газировки. Я правильно понял, что из-за этой вшитой утилиты в RA-ITEMS  все подобранные или добавленные через консоль бутылки из под газировки превращаются в простые бутылки. Я не мог понять почему собрав всё что просила Ива диалог с ней не движется в правильном направлении.  

фикс в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...