Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Followers - Ванесса не стреляет из своего пистолета

Вопрос

При взятии своего пистолета Ванесса отказывается стрелять

VanessaPistol "10-мм пистолет Ванессы" [WEAP:0C397448]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
6 минут назад, Bulbyan сказал:

Глянул еще раз, а у пушки то прожектайла-нема. Пропиши от обычного 10мм пистоля.

Во, теперь работает) Я тогда уже с общим фиксом Ванессы выложу это исправление (тебя как автора укажу), раз проблема так быстро решилась.

Можно закрывать тогда тему.

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, FNVFUN сказал:

При взятии своего пистолета Ванесса отказывается стрелять

А из него никто не сможет стрелять. У него прописан флаг-is automatic и тип атаки Right, а для автострельбы нужен attackloop. У пушки всего 12 патронов в магазе, поэтому is automatic лучше снять. И будет работать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Bulbyan сказал:

А из него никто не сможет стрелять. У него прописан флаг-is automatic и тип атаки Right, а для автострельбы нужен attackloop. У пушки всего 12 патронов в магазе, поэтому is automatic лучше снять. И будет работать. 

Снял флаг is automatic, но Ванесса все так же отказывается стрелять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, FNVFUN сказал:

Снял флаг is automatic, но Ванесса все так же отказывается стрелять)

Глянул еще раз, а у пушки то прожектайла-нема. Пропиши от обычного 10мм пистоля.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, FNVFUN сказал:

Во, теперь работает) Я тогда уже с общим фиксом Ванессы выложу это исправление (тебя как автора укажу), раз проблема так быстро решилась.

Можно закрывать тогда тему.

где скачать все фиксы для 3.1.1h ? ткните меня носом в ссылку плиз немогу найти :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, cyberhyper777 сказал:

где скачать все фиксы для 3.1.1h ? ткните меня носом в ссылку плиз немогу найти :dash2:

Конкретно для Ванессы? Фикс еще не готов. А если речь идет про остальные фиксы, то некоторые из них можно найти в соответствующих темах на баг-трекере)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, FNVFUN сказал:

Конкретно для Ванессы? Фикс еще не готов. А если речь идет про остальные фиксы, то некоторые из них можно найти в соответствующих темах на баг-трекере)

желательно бы все фиксы объединить в одно сообщение чтоб неискать по всему форуму - нехочу баго-вылетов, софт-локов в будущем. еще недошел до Ванессы так как нахожусь в фоллауте3 сделаю все включая длс и сайд-квесты тогда перейду в НВ(уже нашел место где можно перейти:blum:там где заходиш в здание чз реку от "мемориала Анкоридж" и там бьют по голове:scare3:) кстати а может Ванесса нестреляла из своего пистолета из-за того што несделан ее личный квест? у меня было такое с Аматой из убежища 101. сделал ее квесты и она начала использовать оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, cyberhyper777 сказал:

желательно бы все фиксы объединить в одно сообщение чтоб неискать по всему форуму - нехочу баго-вылетов, софт-локов в будущем. еще недошел до Ванессы так как нахожусь в фоллауте3 сделаю все включая длс и сайд-квесты тогда перейду в НВ(уже нашел место где можно перейти:blum:там где заходиш в здание чз реку от "мемориала Анкоридж" и там бьют по голове:scare3:) кстати а может Ванесса нестреляла из своего пистолета из-за того што несделан ее личный квест? у меня было такое с Аматой из убежища 101. сделал ее квесты и она начала использовать оружие

Нет необходимости в отдельном сообщение для фиксов по ряду причин:
1. Это лишняя работа для людей.
2. Не за горами обновление, где все фиксы уже будут включены.
3. Далеко не все фиксы, которые создавались позже публиковались отдельным плагинов для загрузки.
Ну и еще можно что-то придумать) Так что ждем обновление)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
39 минут назад, cyberhyper777 сказал:

желательно бы все фиксы объединить в одно сообщение чтоб неискать по всему форуму - нехочу баго-вылетов, софт-локов в будущем. еще недошел до Ванессы так как нахожусь в фоллауте3 сделаю все включая длс и сайд-квесты тогда перейду в НВ

Насколько я сейчас понимаю, с фиксом для Ванессы придется новую игру начинать)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, FNVFUN сказал:

Насколько я сейчас понимаю, с фиксом для Ванессы придется новую игру начинать)

Новую жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...