Перейти к содержанию

  • 0
cyberhyper777

Geck вылетает при загрузке RA-MoreQuests.esm

Вопрос

Всем привет. Играю в сборку SFW-RA 3.1.1h(update 2). Хотел посмотреть в Geck стадии квеста "система слежения Робко"-остановился на стадии квеста "-отслеживание рабочего" (забыл как начинал квест и о чем он вообще, маркер-фантом указывает на непонятно что. И нужно было точно узнать в каком именно esp вшит этот квест.) в Гек. Как обычно, включил все неоходимые зависимые модули для RA-MoreQuests.esm и прога стабильно вылетает. (обычно я всегда смотрю в Гек варианты прохождения какого-нибудь непонятного квеста где нет маркеров и непонятно куда идти). Гугл, ютуб ответов недает. Неполучается также узнать ID квеста(тыкаю в режиме консоли в пипбое на квест и непоказывает ID)чтобы завершить консолью. Как быть с этим квестом?  

Изменено пользователем cyberhyper777
вспомнил. уточнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, cyberhyper777 сказал:

RA-MoreQuests.esp

Нет такого файла. Есть esm.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Нет такого файла. Есть esm.

Скорее всего человек по памяти написал)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, Infest сказал:

Скорее всего человек по памяти написал)

прошу прощения))исправлю) да да .esm

спасибо за совет с geck extender но только ничего не могу скачивать с того файлообменника где он выложен. у меня там ссылка на скачивание не появляется. все что угодно - любой другой файлообменник/облако/торрент только не этот sharemod. может получится найти такую же версию в др месте

PS: geck extender: скачал.установил.пользуюсь - не вылетает. (запускаю батником GECK_NVSE.bat)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, cyberhyper777 сказал:

прошу прощения))исправлю) да да .esm

спасибо за совет с geck extender но только ничего не могу скачивать с того файлообменника где он выложен. у меня там ссылка на скачивание не появляется. все что угодно - любой другой файлообменник/облако/торрент только не этот sharemod. может получится найти такую же версию в др месте 

Держи: https://drive.google.com/file/d/1t8CUYUE-KlOmONsDoxRkhrOSuJU_G0rg/view?usp=sharing
Как скачаешь, дай знать):)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Как скачаешь, дай знать):)

скачал. спасибон :good: эта версия наверное всяко лучше что на нексусе так как все притерто к sfw-ra :dance4:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...