Перейти к содержанию

  • 0
aaabbbccc

Долой наркокартели из Мохаве! (Респавн и агрессия воинов наркокартеля Портильо)

Вопрос

немного ненависти
Суть в том, что члены наркокартеля Портильо из Bellevue Bill Regal Rises воскрешают себя с завидной регулярностью в одних и тех же местах. До прохождения сюжета это кажется безобидным и нужным для продвижения по квесту, но после победы в финальной битве они становятся ещё агрессивнее. Они и раньше стреляли по нкр-овцам, а теперь устраивают настоящие бойни на улицах. Самый отстой - на площади перед мед. клиникой нью-вегаса, где была последня битва - каждый божий день появляются молодчики в силовой броне, отморозки с пп и красные секьюрититроны, знаменуя очередную угробленную пачку невинных гражданских.
Не знаю, баг это или фича оригинального мода, но хорошему, после его прохождения лучше бы вообще отключить их респавн. И так хватает армады ассасинов из модов th3overseer, так теперь Мохаве атакует очередная нескончаемая армия, которую вроде как разгромили, а вроде как и нет.
388669413__2023-02-28_160458551(1).thumb.jpg.95d4333a656f774aeb0bfaea6546f3fd.jpg

P.S. ещё раз они тронут отца Стенли - выхвачу не потрошитель, а эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это так же багует спящих возле клиники пациентов из вар треша. Они убегают, стоят с закрытыми глазами, либо их меши вот так ломаются
остальных не нашёл
насовсем потерялись

изображение_2023-02-28_162303404 (1) (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 28.02.2023 в 12:17, aaabbbccc сказал:

Суть в том, что члены наркокартеля Портильо из Bellevue Bill Regal Rises воскрешают себя с завидной регулярностью в одних и тех же местах.

Нужна конкретика по этим караванам портильо, неписей много, фиг поймешь, какие относятся к сюжету, а какие так. 

Или может просто у всех убрать респавн?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, MagnuMspec сказал:

Нужна конкретика по этим караванам портильо, неписей много, фиг поймешь, какие относятся к сюжету, а какие так. 

Или может просто у всех убрать респавн?

 

По сюжету важны именованные персонажи, и то только Х.Айзенберг. 
но
По сюжету также надо подойти к любому дилеру, чтобы найти рэда октобера или чё там. Прямо к любому
Именованные персонажи как мне кажется пропадают после квеста, остаются дилеры и солдаты
gbo дать не могу: 1) удалил сейвы 2) все дилеры и солдаты становятся аггро, не уследишь 3) я уже большую часть заdisableил
может... создать скрипт, disable-ящий всех дилеров и солдат после сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, aaabbbccc сказал:

По сюжету важны именованные персонажи, и то только Х.Айзенберг. 
но
По сюжету также надо подойти к любому дилеру, чтобы найти рэда октобера или чё там. Прямо к любому
Именованные персонажи как мне кажется пропадают после квеста, остаются дилеры и солдаты
gbo дать не могу: 1) удалил сейвы 2) все дилеры и солдаты становятся аггро, не уследишь 3) я уже большую часть заdisableил
может... создать скрипт, disable-ящий всех дилеров и солдат после сюжета?

Надо список тогда всех картельных, которых надо отключить. Там куча записей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Люди данной фракции атакуют нпс на 118-м.

 

Картель - множество солдат, босс и некая мадам с кувалдой (!)

 

НПС, которых убивают на 188-м

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...