Перейти к содержанию

  • 0
aaabbbccc

Агрессия Великих Ханов

Вопрос

здрасьте снова

Похоже что этот надоедливый баг до сих пор не решён. При идеальной репутации большая часть нпс-ханов атакует игрока, и каждый визит в каньон ред-рок оканчивается геноцидом. Полистал прошлые темы, и вот что скажу - отслеживать id каждого сломанного хана проблематично:
1. Часть я уже задобрил через setav agrression 0
2. Сломанный нпс провоцирует всех остальных нейтральных ханов на атаку игрока, а среди гор трупов найти агрессора уже сложно
Могу сказать так: связи с конкретными модулями я не нашёл. Джесси из RA-Quests. Ванильный Андрес. Папа Хан. Стрелки Ханов из RA-Factions. Случайные ванильные ханы, даже ханы на северной дороге - все агрессивные, закономерность найти не удаётся. Точно уверен, что "Стрелки великих ханов" из Factions - проблемные. Джесси заагрился только после его квеста на доставку.
Усмирить нпс больше не получается, они возвращают свой агр на игрока. Квест "Папаша" заруинен.
Ханы козлили и на чистой сборке, сторонние моды не виновны.

ScreenShot524.jpg

ScreenShot525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А болезнь то между делом прогрессирует. Вот эти 3 засранца спровоцировали на меня весь мохавский аванпост
Мотивирует просто взять и перебить всю пустыню за йес-мена, надоели в спину бить
Screen-Shot604.png
Screen-Shot603.png

Screen-Shot602.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ладно, командой setally я подружил фракцию игрока с теми, с кем нужно. Всё равно не понятно, в какой момент пошли разногласия безупречной репутации в пип-бое и настоящего отношения нпс к игроку
Забавный факт, Уилисс сказал мне, что я не предан ни одной из фракций и ещё не сделал свой выбор, хотя в нкр я идол. Консолью репутацию никогда не менял. Диалоговые опции за нкр тоже присутствовали, в общем с репутацией возникла ужасная каша. Даже не знаю, ванильные это всё баги или всё же сборка косит.
ну
учитывая, что на форуме раньше появлялись сообщения о внезапной агрессии нпс, в частности - великих ханов, думаю, здесь сокрыта тайна, и это не ванильный баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, aaabbbccc сказал:

Ладно, командой setally я подружил фракцию игрока с теми, с кем нужно. Всё равно не понятно, в какой момент пошли разногласия безупречной репутации в пип-бое и настоящего отношения нпс к игроку
Забавный факт, Уилисс сказал мне, что я не предан ни одной из фракций и ещё не сделал свой выбор, хотя в нкр я идол. Консолью репутацию никогда не менял. Диалоговые опции за нкр тоже присутствовали, в общем с репутацией возникла ужасная каша. Даже не знаю, ванильные это всё баги или всё же сборка косит.
ну
учитывая, что на форуме раньше появлялись сообщения о внезапной агрессии нпс, в частности - великих ханов, думаю, здесь сокрыта тайна, и это не ванильный баг

Насколько я знаю, если заюзать надетую фракционную броню в качестве ингредиента на верстаке, ГГ ее снимет, а скрипт снятия не отработает, и привязка к фракции останется. Возможно, что-то такое было при прохождении.

Или, возможно, что-то такое происходит, если броню отбирают по сюжету какого-нибудь квеста. Кто знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

Насколько я знаю, если заюзать надетую фракционную броню в качестве ингредиента на верстаке, ГГ ее снимет, а скрипт снятия не отработает, и привязка к фракции останется. Возможно, что-то такое было при прохождении.

Или, возможно, что-то такое происходит, если броню отбирают по сюжету какого-нибудь квеста. Кто знает..

...значит ванильный баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, aaabbbccc сказал:

...значит ванильный баг?

в ванили фракционная броня в крафте не используется вроде, а вот в модах вполне может. Т.е. надо вспоминать, было ли что-то такое на этом сейве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

в ванили фракционная броня в крафте не используется вроде, а вот в модах вполне может. Т.е. надо вспоминать, было ли что-то такое на этом сейве.

Кастомизированную броню рейнджера нкр сделал давным давно (11001С2С)... Но это не объясняет агрессию нкр-овцев
Ещё в питте украшенную силовую броню примерил, а она мне сказала, что теперь я замаскирован под рейдера. Но ведь я её тут же снял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...