Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Followers - Пип-бой Ванессы.

Вопрос

У Ванессы странный Пип-бой. Каким Пип-боем его можно заменить? Пойдет Пип-бой из убежища 101?

Спойлер

bandicam 2023-03-18 13-21-41-492.jpg

 

ПС: Уже есть какие-то мысли по поводу того, что делать с экипировкой, которая налезает только на определенный пол гг? Чтобы я мог действовать с учетом этих мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, FNVFUN сказал:

странный Пип-бой

Ламповые смарт часы на микроядерных батареях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, FNVFUN сказал:

Пойдет Пип-бой из убежища 101?

думаю да

 

6 часов назад, FNVFUN сказал:

ПС: Уже есть какие-то мысли по поводу того, что делать с экипировкой, которая налезает только на определенный пол гг? Чтобы я мог действовать с учетом этих мыслей.

а) искать подходящие модели для другого пола.

б) если ничего не находится, цеплять скрипт, который выводит сообщение, что одежда для конкретного пола, и не давать экипировать. И при этом нужно убедиться, что броня не раскидана по уровневым спискам для любых полов, а либо задана конкретным неписям подходящего пола, либо продается/лежит где-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, MagnuMspec сказал:

думаю да

 

а) искать подходящие модели для другого пола.

б) если ничего не находится, цеплять скрипт, который выводит сообщение, что одежда для конкретного пола, и не давать экипировать. И при этом нужно убедиться, что броня не раскидана по уровневым спискам для любых полов, а либо задана конкретным неписям подходящего пола, либо продается/лежит где-нибудь.

Не надо скриптов, только не их.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
32 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

Не надо скриптов, только не их.:crazy:

Есть какие-нибудь альтернативы для нарядов из этой темы? 

Спойлер

 

 

Просто мне кажется, что даже смысла нет пытаться найти платья на мгг)

 

И что не так со скриптами? Вроде как не будет грузить игру конкретно эта команда

https://geckwiki.com/index.php?title=ShowOff:OnPreActivateInventoryItem

 

В итоге можно будет потом туда подвязать одежку из MoreGear/Gear

 

Upd

Оказывается, на нексусе есть фильтры одежки чисто для мгг. Может, там чего поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, FNVFUN сказал:

Есть какие-нибудь альтернативы для нарядов из этой темы? 

  Показать контент

 

Просто мне кажется, что даже смысла нет пытаться найти платья на мгг)

 
 

:rofl:Только такое есть: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/47732

20 минут назад, FNVFUN сказал:

Есть какие-нибудь альтернативы для нарядов из этой темы? 

  Показать контент

И что не так со скриптами? Вроде как не будет грузить игру конкретно эта команда

https://geckwiki.com/index.php?title=ShowOff:OnPreActivateInventoryItem

 

В итоге можно будет потом туда подвязать одежку из MoreGear/Gear

Потому что это будет выглядеть как "лютый" костыль, который в глаза будет бросаться только так. Очень глупая идея на перспективу, и хз почему её многие выдвигают.
Ходишь по пустоши, собираешь вещи, а потом тебе игра сует уведомления "Только для ЖГГ, не трогай, выкинь". Очень выбивается.
В MoreGear это решается удалением одежды для одного пола или переносом куда-то в отдельный плагин может. Но даже уж как есть, лучше чем со скриптом)
Ну это так скажем, личная позиция, ничего больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Oleks_Adm сказал:

В MoreGear это решается удалением одежды для одного пола

Не решается.:crazy:

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Потому что это будет выглядеть как "лютый" костыль, который в глаза будет бросаться только так. Очень глупая идея на перспективу, и хз почему её многие выдвигают.

Если смотреть с той стороны, что вся одежда в оригинале имеет женскую и мужскую версию, то согласен. Хоть есть и другая сторона: когда платье, снятое с женского npc, заменяется на мужской костюм (что является бредом). 

 

Попробую на нексусе посмотреть мужские варианты одежды. Хз получится ли найти для всей жгг-одежды альтернативу. Геморрно это будет...

 

Тут даже личный квест Ванессы есть, где нужно достать черное платье для Ванессы. Там прямым текстом написано, что это платье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Oleks_Adm сказал:

В MoreGear это решается удалением одежды для одного пола или переносом куда-то в отдельный плагин может. Но даже уж как есть, лучше чем со скриптом)

Я относительно недавно спрашивал у тебя в лс, но ответа так и не получил. Существует ли в природе список однополой брони из MoreGear? Я тогда оттуда могу что-нибудь взять, если подойдет по внешнему виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
53 минуты назад, FNVFUN сказал:

Я относительно недавно спрашивал у тебя в лс, но ответа так и не получил. Существует ли в природе список однополой брони из MoreGear? Я тогда оттуда могу что-нибудь взять, если подойдет по внешнему виду

Хм, странно, разве? У меня нету сообщений ни на сайте, ни в дискорде...
Блин, и когда я успел проморгать этот момент и куда само сообщение тогда делось(
Может Жадима, а не меня? Он там Ексель таблицу делал со списками вещей из MoreGear.
По поводу списка. Он скорее всего будет, но уже после выхода обновления, когда модуль порежут и не надо будет делать двойную работу по пересмотру.
Тогда ,я в принципе, списки для всего постараюсь сделать, и для сломанного, и для одного пола и всякое разное.
Пока что оружие лишь смог пересмотреть, да и это очень затормозило процесс выхода обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Хм, странно, разве? У меня нету сообщений ни на сайте, ни в дискорде...

На сайте в теме "Квест Кэбота")

 

1 час назад, Oleks_Adm сказал:

По поводу списка. Он скорее всего будет, но уже после выхода обновления, когда модуль порежут и не надо будет делать двойную работу по пересмотру.

Ок, тогда и тему с одеждой Ванессы я пока отложу. А квестовое платье для Ванессы вообще можно сделать неюзабельным для обоих полов с выводом сообщения, что это подарок для Ванессы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, FNVFUN сказал:

На сайте в теме "Квест Кэбота")

Видимо проморгал, или уведомления не получил, или забыл. Может быть тогда. Приношу извинения)

 

2 часа назад, FNVFUN сказал:

Ок, тогда и тему с одеждой Ванессы я пока отложу. А квестовое платье для Ванессы вообще можно сделать неюзабельным для обоих полов с выводом сообщения, что это подарок для Ванессы

Хорошо. Работы там конечно непочатый край, если конечно Магнум не будет ничего удалять. С оружием еще понятно, замены можно искать, а что с броней делать...там свихнуться легче.

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...