Перейти к содержанию

  • 0
Trust

Мод: Ива-компаньон. Имеет такой-же идентификатор как и Уиллоу (F3)

Вопрос

Мод: Ива-компаньон. Имеет такой-же идентификатор как и Уиллоу (F3), потому вместо Ивы за спину игрока телепортируется Уиллоу (охранница Преисподней)

 

Я думаю, что мод "Ива лучший компаньон" нужно немного переделать - изменить идентификатор Ивы с помощью префикса, и немного изменить скрипты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 часов назад, Trust сказал:

Мод: Ива-компаньон. Имеет такой-же идентификатор как и Уиллоу (F3), потому вместо Ивы за спину игрока телепортируется Уиллоу (охранница Преисподней)

 

Я думаю, что мод "Ива лучший компаньон" нужно немного переделать - изменить идентификатор Ивы с помощью префикса, и немного изменить скрипты.

В скриптах есть референсы. У тебя видимо при рекомпиляции какого-то скрипта подставилась Уиллоу. Исправляется в Эдите.

 

Что касается проблемы в целом, в новой версии SFW референс Уиллоу назван иначе, т.к. Уиллоу в скриптах не задействуется, а менять запись в тысячах скриптов Ивы - удачи кому-нибудь другому. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, MagnuMspec сказал:

В скриптах есть референсы. У тебя видимо при рекомпиляции какого-то скрипта подставилась Уиллоу. Исправляется в Эдите.

 

Что касается проблемы в целом, в новой версии SFW референс Уиллоу назван иначе, т.к. Уиллоу в скриптах не задействуется, а менять запись в тысячах скриптов Ивы - удачи кому-нибудь другому. 

Хорошее решение )) А в новой версии, эта та которая в будущем выйдет?

Я скрипты не компилировал. Просто оно чото очень резко подцепило её по человеко-понятному ИД

 

У Ловелитта такая же проблема была на РА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, Trust сказал:

Хорошее решение )) А в новой версии, эта та которая в будущем выйдет?

Я скрипты не компилировал. Просто оно чото очень резко подцепило её по человеко-понятному ИД

 

У Ловелитта такая же проблема была на РА

 

Недавно правилось)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я думаю, что не только референс стоит переименовать, но и ИД персонажа.

 

Потому-что весь этот бред происходит, когда в Эдите для оптимизации делаешь МерджедПатч - там не только скрипты путаются, там ещё и диалоги рвёт на куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 29.03.2023 в 03:56, Trust сказал:

Я думаю, что не только референс стоит переименовать, но и ИД персонажа.

 

Потому-что весь этот бред происходит, когда в Эдите для оптимизации делаешь МерджедПатч - там не только скрипты путаются, там ещё и диалоги рвёт на куски.

ну ок, ее тоже переименовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...