Перейти к содержанию

  • 0
Glоxiderri

Пропали напарники после прохождения квеста

Вопрос

После прохождения Желания дьявола, мои напарники пропали. Когда пытюсь тепнуть их командой, то они не телепортятся. Можно ли как-то удалить этот мод из ра архива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
31 минуту назад, Glоxiderri сказал:

После прохождения Желания дьявола, мои напарники пропали. Когда пытюсь тепнуть их командой, то они не телепортятся. Можно ли как-то удалить этот мод из ра архива?

Была уже такая тема, надо было оставить их ждать или уволить. Добавим игровое сообщение об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, MagnuMspec сказал:

Была уже такая тема, надо было оставить их ждать или уволить. Добавим игровое сообщение об этом.

Я бы так и сделал. Но проблема в том, что у меня был напарник по квесту которого нельзя оставить. И если не путаю то квест с этим напарником происходит там же где и квест желание дьявола. Квест с напарником называется скрипачка. Можно ли как то вырезать желание дьявола из ра архива?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, Glоxiderri сказал:

Я бы так и сделал. Но проблема в том, что у меня был напарник по квесту которого нельзя оставить. И если не путаю то квест с этим напарником происходит там же где и квест желание дьявола. Квест с напарником называется скрипачка. Можно ли как то вырезать желание дьявола из ра архива?

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, MagnuMspec сказал:

зачем?

Просто, мод не очень хороший. Я наиграл 40+ часов и все было ок, но именно во время прохождения этого мода у меня зависала и вылетала игра. Поэтому хотелось бы как-нибудь вырезать его из ра архива

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 29.03.2023 в 21:45, Glоxiderri сказал:

Просто, мод не очень хороший. Я наиграл 40+ часов и все было ок, но именно во время прохождения этого мода у меня зависала и вылетала игра. Поэтому хотелось бы как-нибудь вырезать его из ра архива

Ну, вырезается путем выпиливания связанных записей из ESM-файла модуля MoreQuests. Несколько геморный процесс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...