Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

(СТ) - "Фазовый пистолет"

Вопрос

Рубрика: "Старые товарищи". То что чинилось, но все еще имеет проблемы в актуальной версии.
BVWeapWPistol "Фазовый пистолет" [WEAP:xx038ABB]
- Мерцают прицельные приспособления.(При повторном тесте мерцания не заметил, странно, нужно что бы кто-то глянул у себя)
- Сломан режим прицеливания, потому что прицеливание идет не через мушку, а буквально сама моделька закрывает вид.
- Крайне странная и дерганная анимация стрельбы.
Мерцающие части: image-4.png
Режим прицеливания: image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
44 минуты назад, Bulbyan сказал:

upd: кстати скачал моргир плагин и иже с ним, что по одной ссылке и у меня проблем с мерцанием не было. Волына же по сути из игровых ресурсов собрана. На  прицельных текстура 45 автопистоля из "Храбрых сердец".

Спасибо! Подшил.

Вообще, я там пути переделал, изначально в меше были корявые пути к текстурам, и автор их исправлял текстурными сетами))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вот тут поубирал ненужные текстур-сеты.

RA-MoreGear_shiit.esp

 

И вот сам меш.

wavepistol4.7z

 

@Bulbyan можешь плиз пофиксить прицеливание? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

можешь плиз пофиксить прицеливание?

Пофиксил. Правда мушку пришлось убрать. У этой васянской пушки ) она после перезарядки вылазит вверх. Потому, что она должна быть единым целым с подвижным при перезарядке стволом. Короч я хз из чего ее там лепить. А у той, что есть другая текстура и с стволом ее без косяков не склеешь. Да и пушка такими болами стреляет, что ей эта мушка не особо и нужна. Еще анимки надо сменить на Hit_MP412Rex, на тех что прописаны ГГ при стрельбе взводит невидимый курок. ) Ну и смена хвата идет при выстреле. 

 

wavepistol4.nif

 

upd: кстати скачал моргир плагин и иже с ним, что по одной ссылке и у меня проблем с мерцанием не было. Волына же по сути из игровых ресурсов собрана. На  прицельных текстура 45 автопистоля из "Храбрых сердец".

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...