Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

(СТ) - Фен огнемет

Вопрос

Рубрика: "Старые товарищи". То что чинилось, но все еще имеет проблемы в актуальной версии.
id2301WeapCrispie """Хрустик""" [WEAP:xx2AD544]
- Очень похоже на фен, ну да ладно)
- Нету звука при выстреле.
- Нету иконки. Поскольку нету никакой иконки, ладно хотя бы от обычного огнемета взять)
- При перезарядке звук перезарядки энерго оружия. Что-то вроде лазерного пистолета, или оружия чужих.
image-1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поправил звук выстрела, иконку, и прописал эффекты EVE.

 

Про перезарядку не знаю как она работает, у него стоит ReloadJ и тип анимации: Pistol - Energy (1 Hand)

@Bulbyan можешь плиз подсказать, можно ли что-то поменять, чтобы звук перезарядки стал более подходящим, но сама перезарядка осталась рабочей? Думаю, тут от бластера чужих она, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, MagnuMspec сказал:

Поправил звук выстрела, иконку, и прописал эффекты EVE.

 

Про перезарядку не знаю как она работает, у него стоит ReloadJ и тип анимации: Pistol - Energy (1 Hand)

@Bulbyan можешь плиз подсказать, можно ли что-то поменять, чтобы звук перезарядки стал более подходящим, но сама перезарядка осталась рабочей? Думаю, тут от бластера чужих она, скорее всего.

Да, перезарядка рабочая, и выглядит +- терпимо. И от бластера судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, MagnuMspec сказал:

можешь плиз подсказать, можно ли что-то поменять, чтобы звук перезарядки стал более подходящим, но сама перезарядка осталась рабочей? Думаю, тут от бластера чужих она, скорее всего.

это в самой аниме перезарядке другой звук вписывать и чтобы она не затронула все бластероподобные пушки, ее придется пускать через джейсон, оно вам надо ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, Bulbyan сказал:

это в самой аниме перезарядке другой звук вписывать и чтобы она не затронула все бластероподобные пушки, ее придется пускать через джейсон, оно вам надо ? 

Думаю, что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...