Перейти к содержанию

Авторизация  
RALMAS

Анонс S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Если Григорович в очередной раз обосрется, предлагаю заявиться в офис GSC и устроить чики-брики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Если Григорович в очередной раз обосрется, предлагаю заявиться в офис GSC и устроить чики-брики.

 

Ахахахахахаха!! Ну, это сделают те, кто живёт в Киеве. Есть знакомый Мерк в Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллнарта вроде из Киева. Так что сделаем заказуху  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллнарта вроде из Киева. Так что сделаем заказуху  :crazy:

Отлично, присылаем ей деньги, и фото цели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно, но не 100%. Наработки будущего сталкера. UT4 + новая технология. Левел дизайн. Можно увидеть снорка)) 

 

Разбор данного видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно, но не 100%. Наработки будущего сталкера. UT4 + новая технология. Левел дизайн. Можно увидеть снорка)) 

 

Разбор данного видео.

Что-то маловероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут короче это, помните же что на сайте сталкер 2? так вот, если нажать на F12 там будет красоваться домен static.stalker-online.com но если скопировать и зайти на эту страничку, там будет приветствие на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда складывается впечатление, что вторую часть этой игры ждут исключительно ради новой графики. Я лично многие крупные глобальные моды жду больше "Сталкера 2". Может получиться просто старый короткий сюжет на новых текстурах, а оно мне не особо и надо.

А ждать-то сколько... ёёё. Наверное, к тому времени 2-3 части новых Метро выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не факт что выйдет именно в 2021 году, ТЧ вообще обещали в 2005 году

2. Сейчас моды на сталкер полное фуфло, последний который мне понравился это Lost Alpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не факт что выйдет именно в 2021 году, ТЧ вообще обещали в 2005 году

Я и говорю, ждать долго. Если даже выпустят игру в 21-ом, то ещё протянут годик из-за всякой коммерческой тряски. Что движуха хоть какая-то пошла в этом направлении, хорошо, и даже давно пора, но огромные сроки обещают зачастую ради пиара и большего навара. Это как фильм Аватар 2, 3, 4. Дык то Джеймс Кемерон с его миллиардами $, командой и возможностями (он может обещать, хотя опять же человеческий фактор никто не отменял), то GSC, как песчаный замок.

 

Но за новость спасибо. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально несколько дней назад состоялся официальный анонс постапокалиптического шутера S.T.A.L.K.E.R. 2, долгожданного многими пользователями продолжения знаменитой серии игр. Однако такое грандиозное событие привлекло не только внимание геймеров, но и различного рода мошенников, решившихся обогатиться за счет поклонников франшизы, потерявших после такого громкого объявления бдительность.

 

Сергей Григорович, директор компании GSC Game World, занимающейся разработкой проекта, на своей официальной странице в социальной сети Facebook разместил предупреждение для доверчивых пользователей. По словам создателя, сразу после анонса игры в сети появилось огромное количество “сайтов-близнецов”, предлагающих оформить предварительный заказ S.T.A.L.K.E.R. 2. Он уточнил, что команда никаких денежных сборов не ведет, а официальный сайт у проекта всего лишь один - stalker2.com, поэтому будьте бдительны и остерегайтесь обмана.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья еще более бредова, чем может показаться на первый взгляд по названию. Правильно, что не запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел выложить статью, но она оказалось такой бредовой! в общем если кому интересно вот ссылочка) https://vz.ru/opinions/2018/5/25/924318.html

Читать не стал, лень. Дайте угадаю, очередная политота?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать не стал, лень. Дайте угадаю, очередная политота?

Вангуешь однако, но там примерно 70% политоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас моды на сталкер полное фуфло, последний который мне понравился это Lost Alpha

О, кстати, ОП-2.1 не ожидаешь? Солянка, она для любителей, но мало ли... Работу они крупную провели - это факт.

 

 

там примерно 70% политоты

Именно политота, а не политика или политология. Этих "жёлтых" писак нынче вагон, дай волю - приплетут драконов, Луну, покемонов и даже ануннаков к бестолковому срачу на газетную тему. В итоге, разумеется, ничего, кроме засорения интернета и лишней ругани. Уверен, он разберёт в следующей своей статье соотношение "Сталкера" и Трампа, нефти или Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чел, не люблю солянку ещё со времён существования команды АМК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чел, не люблю солянку ещё со времён существования команды АМК

А SGM 3.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чел, не люблю солянку ещё со времён существования команды АМК

Не знаю насчёт чистой солянки, в своё время залипал за ОП-2, естественно со своими правками, дабы снизить геморройность прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А его вроде ещё только делают

Дык и ОП-2.1 ещё делает. Доделывают точнее.

 

 

Не знаю насчёт чистой солянки, в своё время залипал за ОП-2, естественно со своими правками, дабы снизить геморройность прохождения.

А я почти без правок. Наоборот усложнял некоторые вещи. Ну там... продлил опьянение, разрешил врагам гранаты кидать, естественную качку прицела вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык и ОП-2.1 ещё делает. Доделывают точнее.

 

Вряд ли у меня до него руки дотянутся, да и лишнее время я лучше посвящу SFW RA и отлову багов в нём, чем заморочками с ОП-2.1.

 

 

 

А я почти без правок. Наоборот усложнял некоторые вещи.

Ну-с, товарищ, для меня время и нервы поважнее будут. Я конечно понимаю, что данная сборка для лютых садомазохистов (особенно в плане поиска тайников), но всё же, я не настолько безбашенный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я не играю в Солянку, и плюнул проходить ТП-2. Но для любителей мазохизма и правда в самый раз, и вообще я считаю что сталкерские моды должны заинтересовывать, а не отталкивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли у меня до него руки дотянутся, да и лишнее время я лучше посвящу SFW RA и отлову багов в нём, чем заморочками с ОП-2.1.

Понимаю.

Ну-с, товарищ, для меня время и нервы поважнее будут. Я конечно понимаю, что данная сборка для лютых садомазохистов (особенно в плане поиска тайников), но всё же, я не настолько безбашенный

Ну не все же тайники такие. Но проблемы были, не спорю. Сутки на один тайник не убивал, конечно, это уже слишком, но искал долго. А труднодоступные... ну там кое-где просто надо прыгать умеючи, как я видел на ютубе, а где-то развернуться вовремя.

Вот поэтому я не играю в Солянку, и плюнул проходить ТП-2. Но для любителей мазохизма и правда в самый раз, и вообще я считаю что сталкерские моды должны заинтересовывать, а не отталкивать

Я не мазохист, честно.

Люблю игры и моды лучше посложнее, чем попроще.

Твои доводы оправданы, тем более, мод на любителя, но фанатов у него не мало. Очень неоднозначная и спорная штука этот ОП...

Некоторые вещи мне там показались бредом полным, а некоторые тайники вызвали у меня лютое бешенство. Но люблю ОП-2 всё-равно. Плюсов, мне думается, там больше.

Хочу просто отметить, что не всё там так плохо и жутко сложно, как может выглядеть на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...