Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
pz_4

Переулок за базой Нац. Гвардии

Вопрос

Проходя мимо(начал НИ чтобы уйти в Вегас на легке не проходя ДЛЦ, MZC и прочий мусор, чтобы поиграть без 50мб сэйва) вспомнил, что не написал про этот адЪ. Скажу больше, именно придя сюда я подумал, а нужны ли мне эти дурацкие дома которые идут с вот таким в довесок, и снес модуль.
 

Спойлер

Fallout-NV-2023-05-29-03-39-47-665.pngFallout-NV-2023-05-29-03-47-17-483.pngFallout-NV-2023-05-29-03-47-32-797.png
Fallout-NV-2023-05-29-03-49-16-802.png

Не уверен какой именно из модов модуля, скорее всего, что то невероятно душное(очередной квест класса прочитай записку найди пиксель ключа) про некий "дом наследия"(начинал два раза, оба раза дропал). В любом случае на ровном месте роняет кадры раза в 2, да и без особой смысловой нагрузки, эти же бомжи могли бы сидеть и просто в вагончике, а не строить себе черт знает что.

Треугольники - это норма, я скачал только ESM чтобы сделать скриншоты с модулем-без модуля.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да, это дом наследия.

Ну, здесь локация еще оптимизирована, я помню и навмеши переделывал, и вычищал кучу врагов. Не знаю, что тут еще чинить. Кого удалять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, MagnuMspec сказал:

Да, это дом наследия.

Ну, здесь локация еще оптимизирована, я помню и навмеши переделывал, и вычищал кучу врагов. Не знаю, что тут еще чинить. Кого удалять.

 

Удалить чуть менее чем всё, кроме входа в метро. Ну мб оставить одну тропинку к тайнику в воздухозаборнике, все остальное опустить на уровень земли.

Вместо кучи машин поставить пару баррикад щитового типа, вагончик-дом-на-колесах с парой лежанок, а рейдеров, если уж нужно, переместить внутрь здания рядом.

 

Имхо нет большего зла, чем создание таких "баз" с кучей врагов на глобальной карте пустошей, а не в локации или отдельном мини-мире.

Оно и играется херово, ибо ФПСа то нет, и смотрится глупо(какая то банда белок, а не рейдеры) и, что важно, стабильно перегружает этот район и роняет игру по оперативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, pz_4 сказал:

Проходя мимо(начал НИ чтобы уйти в Вегас на легке не проходя ДЛЦ, MZC и прочий мусор, чтобы поиграть без 50мб сэйва) вспомнил, что не написал про этот адЪ. Скажу больше, именно придя сюда я подумал, а нужны ли мне эти дурацкие дома которые идут с вот таким в довесок, и снес модуль.
 

  Скрыть контент

Fallout-NV-2023-05-29-03-39-47-665.pngFallout-NV-2023-05-29-03-47-17-483.pngFallout-NV-2023-05-29-03-47-32-797.png
Fallout-NV-2023-05-29-03-49-16-802.png

Не уверен какой именно из модов модуля, скорее всего, что то невероятно душное(очередной квест класса прочитай записку найди пиксель ключа) про некий "дом наследия"(начинал два раза, оба раза дропал). В любом случае на ровном месте роняет кадры раза в 2, да и без особой смысловой нагрузки, эти же бомжи могли бы сидеть и просто в вагончике, а не строить себе черт знает что.

Треугольники - это норма, я скачал только ESM чтобы сделать скриншоты с модулем-без модуля.
 

До оптимизации было еще на 30-50% хуже.:D
Я что-то без модуля домов играю, и совсем забыл что там район перегружен. Вот же неожиданность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...