Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
pz_4

Пейте дети молоко

Вопрос

Нет, натуральный продукт, туда сюда, но не слишком ли жирно?

Молоко мутировавшей под ВРЭ+радиации коровы эффективнее довоенного профильного анти радиационного препарата.

Спойлер

image.png

И даже без учета перков(которые похоже и разгоняют еду) и прочего, молоко выводит 2 рады в течении 12 секунд, против 5 рад в течении 10 секунд у антирадина.

24 против 50, т.е. молоко, которое рандомно раскидано в немалых количествах по пустоши примерно равно половине антирадина. И как показывает скриншот из игры, разгоняется оно по эффективности - бешено, даже при невысоком навыке выживания ГГ. Даже и не уверен, к чему привязан такой рост его эффективности, надо разбираться.

Спойлер

image.pngimage.png


Да и в целом вот с какого перепуга молоко то выводит радиацию? Оно же не из довоенных запасов каких то, а из послевоенных браминов получается, которые мало того, что сами вобщем то мутанты, так и питаются всякой радиоактивной дрянью, растущей на пустошах.

Ну и надо бы разбираться, что именно так дико бафает эффективность еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 30.05.2023 в 02:55, pz_4 сказал:

Решать тебе, я предложение внес, т.к. заметил, что Антирад копится даже несмотря на урезание лекарств в луте в нуль, в немалой степени засчет Панги, и Сыров да Молока.
У Панги емнип вывод рады тоже такой же рандомный, мб в RA-Items какой то скрипт есть, надо будет покурить, если время будет.

снизил пока эффект бутылки в полтора раза. Тегни меня плиз, если будут какие-нибудь новости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У еды в SFW, похоже, как то рандомно назначаются числа эффекта радиации и её вывода. Вопрос, где и чем это задается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, pz_4 сказал:

У еды в SFW, похоже, как то рандомно назначаются числа эффекта радиации и её вывода. Вопрос, где и чем это задается?

Там же есть эффект DamageRadiation вроде. Т.е. в самом продукте.

 

Вообще, эффект снижения радиации от молока брамина - часть лора, об этом мойра говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, MagnuMspec сказал:

DamageRadiation

Если бы все было так просто, я бы вопросов не задавал. Один и тот же айтем меняет цифры без видимой логики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, pz_4 сказал:

Если бы все было так просто, я бы вопросов не задавал. Один и тот же айтем меняет цифры без видимой логики.

 

  Скрыть контент

 

прикол.. Хрен его знает.

 

Может пока просто сделать поменьше снижение рад от молока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Может

Решать тебе, я предложение внес, т.к. заметил, что Антирад копится даже несмотря на урезание лекарств в луте в нуль, в немалой степени засчет Панги, и Сыров да Молока.
У Панги емнип вывод рады тоже такой же рандомный, мб в RA-Items какой то скрипт есть, надо будет покурить, если время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MagnuMspec
Отбой тревоги, это очередная хрень от того васяна с его Алисой.

 

Вообще сейчас посмотрел. При адекватной(у него было сделано до 15кратной прибавки) настройке это не так уж и плохо.

Если поставить в какой нибудь перк вот такой модификатор, любая еда будет рандомно давать полтора от своего базового показателя радиации. Как в плюс таки в минус.

Спойлер

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 часов назад, pz_4 сказал:

@MagnuMspec
Отбой тревоги, это очередная хрень от того васяна с его Алисой.

 

Вообще сейчас посмотрел. При адекватной(у него было сделано до 15кратной прибавки) настройке это не так уж и плохо.

Если поставить в какой нибудь перк вот такой модификатор, любая еда будет рандомно давать полтора от своего базового показателя радиации. Как в плюс таки в минус.

  Показать контент

 

Т.е. мне всё взад возвращать? Или пускай уж будет меньше лечение рад, чем было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

Т.е. мне всё взад возвращать? Или пускай уж будет меньше лечение рад, чем было?

Хз. Вцелом нормально ли на твой взгляд, что молоко лечит как половина антирада?

В зависимости от твоего ответа на этот вопрос - принимай решение.

 

Лично я вцелом против мгновенного вывода радиации едой, что Пангой, что Молочными продуктами(Сыр).

Кмк было бы интереснее поставить там вывод по от 0.05 до 0.25 единицы но долго, минуты эдак 3-4.

Т.е. еда выводит раду, но делает это очень очень медленно, а не мгновенно как сейчас это задано у Панги и некоторой еды Чужих, мб и ещё где то, не уверен.

Но это ад сколько работы, всю жрпачку перепроверять, так что думай сам, можно и ничего не трогать, есть проблемы поважнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 03.06.2023 в 06:49, pz_4 сказал:

Хз. Вцелом нормально ли на твой взгляд, что молоко лечит как половина антирада?

В зависимости от твоего ответа на этот вопрос - принимай решение.

 

Лично я вцелом против мгновенного вывода радиации едой, что Пангой, что Молочными продуктами(Сыр).

Кмк было бы интереснее поставить там вывод по от 0.05 до 0.25 единицы но долго, минуты эдак 3-4.

Т.е. еда выводит раду, но делает это очень очень медленно, а не мгновенно как сейчас это задано у Панги и некоторой еды Чужих, мб и ещё где то, не уверен.

Но это ад сколько работы, всю жрпачку перепроверять, так что думай сам, можно и ничего не трогать, есть проблемы поважнее.

ладно уж, оставлю как сейчас сделал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...