Перейти к содержанию

Авторизация  
Mad_Driver

Lamborghini Jalpa [DSF|REL|GTA]

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Представляю вам Lamborghini Jalpa! Этот автомобиль будет одним из моих серьёзных проектов. Постараюсь выжать из него всё, что могу. Модель из недавнего Driver: San Francisco. Конечно не суперхайполи как в Форзе, но пойдёт. Кокпит выглядит достойно, но использует одну текстуру. Машина довольно редкая и прямо просится на доработку)

А ещё она фигурировала в сериале "Полиция Майами" - Фил Коллинз разьезжал на ней в одном эпизоде.

 

Машина сначала пойдет в СА, потом уже и в другие игры серии (возможно))

 

Первые скрины:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. С возвращением, долго тебя не было.

Да тоже я смотрел машинки из Драйвера, малополигональные, но выглядят неплохо. Удачи с авто тебе.

И вопрос: Я когда дергал машину оттуда у меня как-то исказилась текстура дна. У тебя так-же? Ты его не показал просто. И вроде там эта текстура на множество авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Хороший выбор, действительно редкая машина, Кокпит неплох, но, думаю надо бы доработать нижнюю его часть, там все же угловато...

 

Планируешь ли еще конверты из Драйвера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там только педали добавить и всё будет ок.

PS:а как там с порогами,много с ними морок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда дергал машину оттуда у меня как-то исказилась текстура дна. У тебя так-же? Ты его не показал просто.

У меня не кривая. Я всю машину заново перетекстуриваю. Текстуры дна я переделал, используя подбамперное из НФС.

И вроде там эта текстура на множество авто.

Да, но у меня риппер её как-то странно выдернул. Вместе с бампом что ли.. Вот я и перетекстурил всё. Новые скрины выложу скоро)

Кокпит неплох, но, думаю надо бы доработать нижнюю его часть, там все же угловато...

Ага. Да там полсалона нету. Сидений тоже. Но, они имеют некое сходство с Коунтачем...

Как я говорил, кокпит использует одну текстуру, качество салона где-то как у Шифта 2. (~10 тыс. полигонов) Всё равно буду перетекстуривать тоже)

Планируешь ли еще конверты из Драйвера?

Да. Очень хочу ещё вытащить и доработать оттуда этих ребят:

Ruf CTR3, Ruf CTR, Ruf RK Coupe, Alfa Romeo Giulia TZ2, Pontiac LeMans...

Самые основные для меня. Но в первую очередь - Jalpa))

Кстати, уже Forza Motorsport 4 вскрывают потихоньку... Короче, я возвращаюсь в строй))

Там только педали добавить и всё будет ок.

Не сказал бы. Работы много...

а как там с порогами,много с ними морок?

Если честно, пороги там, как в стандартной модели из IV. Лучше переделать. Но зато есть двигатель, багажник, половина салона, 4 колеса... Машина проработана чисто для разбивания в дребезги) Кстати, кокпит отдельно рипается. Если саму машину будет только лоу-интерьер..

========================================

Вот новые скрины. Снаружи вроде всё перетекстурил, плавно перехожу во внутрь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно так выглядит текстура?

Да-да, она самая) Вот почему она только разноцветная такая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не знаю, но тут надо в фотошопе химичить. Убрать один канал и что-то добавить.

Дело в каналах 100%.

Вот тут видно от чего фиолетовый оттенок:

post-242-1406322844,4887_thumb.jpg

Вот без него, но всё зеленое. Какого-то канала не хватает:

post-242-1406322844,5716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Driver, Симпатичная Lamborgini. Что ж, удачи в разработке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я возвращаюсь в строй

Очень рад это слышать!

 

Forza Motorsport 4

Есть там что интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok: :shok: И сскольько в эттой красоте полей?И есть ли моделька именно эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот без него, но всё зеленое. Какого-то канала не хватает:

Мм... Ясно.. Ну если разберёшься с текстурой, кинь в тему или ЛС. Было бы неплохо))

Кстати, я чего-то не нашёл текстур дисков и шин при распаковке..

Форзу 4 разобрали уже вроде.

Вышла неофициальная версия Форза Студио. Она только лод0 читает и маппинг сбивается при экспорте и последующем импорте в Занозу. Пока что ждём офф. релиза)) Модели уже есть (диск скачал))

Очень рад это слышать!

Правда, Бауманка будет отвлекать иногда :pleasantry:

Есть там что интересное?

О да! Много новых маслов такие как: 1964 Chevrolet Impala, 1966 Chevrolet Nova, 1967 Dodge Coronet, 1978 Ford Mustang II, 1971 Ford Mustang Mach 1, 1957 Ford Thunderbird... И есть... Lamborghini Sesto Elemento, Noble M600 и Tesla Roadster!!!! Их больше всего ждал, с момента разработки FM4. Так что они в первую очередь)) Вот полный список:

FM4 Cars

2/3 машин - тупо перегон из FM3, 27 машин супердетализированы, как Энзо на фото.

И сколько в этой красоте полей?

Более 500.000 полей!! :D GTA взорвётся от такой детализации, а dff будет весить минимум 30 MB без повреждений)))

И есть ли моделька именно эта?

Как я и написал 27 штук. Вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FM4 Cars

Черт возьми, сколько всего вкусного...

 

Более 500.000 полей

Ну не взорвется, и даже будет работать, только игра с сотней ед. такого автопарка врядли будет комфортной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт возьми, сколько всего вкусного...

Не говори! Глаза разбегаются :D

Ну не взорвется, и даже будет работать, только игра с сотней ед. такого автопарка врядли будет комфортной...

Да знаю. Просто шучу) Но детали можно позаимствовать.

Вот список, если интересно)

2010 Ferrari 458 Italia

2005 Ford Ford GT

2010 Lexus LF-A

2011 Mercedes-Benz SLS AMG

2010 Aston Martin One-77

2009 Bugatti Veyron 16.4

1982 DeLorean DMC-12

1957 Ferrari 250 Testa Rossa

2011 Ferrari 599 GTO

2009 Ferrari California

2002 Ferrari Enzo Ferrari

1995 Ferrari F50

2010 Gumpert Apollo S

2006 Hummer H1 Alpha

2006 Koenigsegg CCX

2008 Lamborghini Reventon

1993 McLaren F1

2005 Mercedes-Benz SLR

2010 Morgan Aero SuperSports

2009 Pagani Zonda Cinque Roadster

2009 #9 Peugeot Sport Total 908

2010 C8 Laviolette LM85

2005 TVR Sagaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Driver, а у тебя случаем нету этих машин в z3d формате?Очень интересуют Mercedes-Benz SLS AMG,Ferrari 599 GTO,2005 Mercedes-Benz SLR.

Есть у меня по ним одна идейка(кол-во полигонов я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad ты не мог бы мне кинуть ссылку где ты скачал форзовские диски.

V1RU$ у меня есть эти машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaCKer_UTD, можешь их выслать в личку в формате z3d?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь попробовать перекинуть двигатель и багажный отсек с этих 3ёх машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец дошли руки и до экспорта в игру. Конечно в модели много что ещё предстоит сделать/доделать/переделать, но чисто ради спортивного интереса не мог уже удержаться и быстро вставил в игру. Йалпа смотрится в игре обалденно. Вот парочка скринов, остальное в альбоме (в том числе и без ЕНБ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер,жду её на своём телефоне...Надеюсь конвертер в old части gta найден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1986 Lamborghini Jalpa 3.5

Lamborghini Jalpa — автомобиль, выпускавшийся компанией Ламборгини c 1981 по 1988 годы. Jalpa был преемником Lamborghini Silhouette. В очертаниях автомобиля сразу проглядывают «семейные» черты фантазии Бертоне. Впервые автомобиль был представлен широкой публике в 1981 году на Автосалоне в Женеве.

Много в нём ещё присутствовало от Silhouette, но всё же это был совершенно новый автомобиль. Новый салон, регулируемые кресла, изменённая приборная панель и рулевое колесо — всё говорило о том, что перед вами новое поколение известнейшей марки. 3.0-литровый двигатель от Silhouette и Urraco P300 получил 75 мм. ход поршня, при объёме 3485 кубических сантиметров, и 255 л.с при 7000 оборотах в минуту. Jalpa оснащалась 16-дюймовыми колесами вместо устанавливаемых ранее на Silhouette 15-дюймовых. Название Jalpa было взято от известной породы борющихся быков. Jalpa очень легко двигалась, даже в городском потоке. Jalpa оставалась одним из успешных автомобилей Lamborghini до настоящего времени, когда его производство было остановлено в июле 1988 года. Разгон до 100 км/ч занимает ровно 6 секунд. Цена модели Lamborghini Jalpa приблизительно равно 200,000 долларов.

 

Уже можно скачать с моего сайта.

Сообщение от модератора MagnuM
Или у нас с ФА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...