Перейти к содержанию

Авторизация  
RALMAS

Resident Evil: Operation Racoon City

Рекомендуемые сообщения

 

Жанр: Action / TPS / Survival Horror.

Разработчик: Capcom, Slant Six Games.

Издатель: Capcom.

Издатель в России: 1С-Софт Клаб.

Платформы: PC, PS3, Xbox 360.

Дата выхода:

PS3, Xbox 360: США 20 марта 2012, Европа 23 марта 2012, Япония 26 апреля 2012.

PC: 18 мая 2012.

 

Сюжет:

История разворачиваются в 1998 году, во времена событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, когда из-за T-вируса в Раккун-сити началось восстание зомби. Как бы то ни было — это реинкарнация событий оригинальной игры, но на этот раз нам дадут возможность кардинально изменить ход событий истории Resident Evil и повернуть её совсем в другое русло. Дело в том, что играть предстоит за одного из бравых спецназовцев Umbrella Security Service (часть службы безопасности Umbrella Corporation) или за одного из членов отряда Spec Ops, которая является частью правительственных спецслужб. Оба отряда будут иметь разные цели, и каждый из них добивается их по своему: USS например, должны уничтожать все улики и доказательства какой-либо нелегальной деятельности корпорации Амбрелла, включая и всё, что связано с восстанием зомби. USS должны убирать всех свидетелей катастрофы, дабы предотвратить утечку информации (убить кстати можно будет даже протагонистов из оригинальных игр — тем самым поменяв историю Resident Evil). Spec Ops же должны расследовать причины катастрофы и связать их с корпорацией Амбрелла. Игра снова покажет историю событий, произошедших в Раккун-сити, но теперь с другого ракурса, а также то, как всё могло случиться. Появятся множество знакомых героев из предыдущих частей, включая Леона Кеннеди, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн и многих других… На протяжении всей игры Леон Кеннеди будет являться основной целью отряда USS. Хотя это и спин-офф, и по сути в этой игре игрок сам пишет историю, разработчики обещали множество интересных фактов, остававшихся до этого за кадром. Например, историю о том, как известный фанатам серии тиран Амбреллы — Немезис — попал в Raccoon City.

 

 

Геймплей:

Игра дает игроку возможность стать на сторону Umbrella Security Service или US Special Operations Taskforce, пройдя через испытания которые встают перед бойцами отрядов. Кроме одиночной игры, игрок также сможет подключиться к своим друзьям и пройти сюжетную линию в кооперативе до 4 человек. Resident Evil: Operation Raccoon City дает игроку необычную для серии возможность менять ход уже случившейся истории, принимать решения и менять тем самым судьбу всей вселенной Resident Evil. У игроков появится возможность использовать зомби как щит. Также в игре появится более продвинутая система укрытий, а физический движок добавит больше разрушаемости окружения. Ещё одной особенностью будет являться то, что игра за каждого из героев будет отличатся от остальных и сюжетным повествованием и игровым процессом. Каждый герой будет иметь свои особые навыки и способности, например персонаж Вектор из USS сможет становится невидимым благодаря своему особому костюму. Сами зомби будут оснащены органами слуха и обоняния, смогут видеть, слышать, чувствовать запах крови и т. п. Однако, из игры исчезнет чувство "цепляния за соломинку", как в Resident Evil 2 и Resident Evil 3, в которых делался упор на логическую составляющую в борьбе с противниками.В новой игре герои будут оснащены мощным вооружением, в отличие от героев старых игр,так же отныне инфицированные не будут представлять такую угрозу,как раньше.В начальных играх приближаться к зомби было опасно,однако здесь мы сможем даже захватывать и укрываться за ними.

Видео:

 

Скриншоты:

-----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil: Operation Raccoon City – расстановка сил

Открыт предварительный заказ игры Resident Evil: Operation Raccoon City – кооперативного ответвления знаменитой серии Capcom.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата релиза Resident Evil Operation Raccoon City для PC

 

Capcom заявила, что Resident Evil Operation Raccoon City выйдет на PC - 18 мая 2012.

 

Сообщение от модератора RALMAS

Дата в шапке темы обновлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет бесплатное DLC

 

Через несколько дней свет увидит новая игра в серии Resident Evil, разрабатываемая студией Slant Six Games.

 

Как сообщает разработчик, уже вскоре после релиза игроков ожидает бесплатное DLC, которое будет включать в себя новые Spec-Ops миссии. Релиз добавки запланирован на 11 апреля, вероятно в виде кода, который уже будет присутствовать в Retail-версии проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FOXMAN

Я чёт хотел купить, но не купил, друг сказал, что там заданий мало... Вот в RE5 понимаю, норм количество заданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...