Перейти к содержанию

CelmanCtraik
CelmanCtraik

Русский язык для Total War: Warhammer III (Фанатская локализация от Сообщества Империал)

Авторизация  

    Русский язык для Total War: Warhammer III (Фанатская локализация от Сообщества Империал)

    imp1680682386__-1.jpg

По неизвестным причинам, игровая студия Creative Assembly приняла решение отказаться от выпуска официальной русской локализации для находящихся в разработке игр и DLC, в том числе для грядущего дополнения к Total War: WARHAMMER III — Forge of the Chaos Dwarfs. Из немногочисленным комментариев сотрудников Creative Assembly следует, что причиной такого радикального шага послужил уход материнской компании Sega с рынков России и Белоруссии.

Но в любом случае, вне зависимости от того, что послужило причиной такому резкому решению, сердца многих русскоязычных поклонников серии Total War были разбиты...

В связи с этим крайне печальным событием, администрацией Сообщества Империал было принято решение о запуске проекта перевода будущих игр серии Total War и DLC к ним. Ключевое участие в работе над новыми неофициальными локализациями примут пользователи из Особой Группы "Лингвисты", а также все другие посетители ресурса, которым небезразлична судьба серии Total War в Рунете.

Для подачи заявок на вступление в команду переводчиков или записи на бета-тестирование оставьте сообщение в этой теме, или обратитесь непосредственно к главе "Лингвистов", Префекту Alexander_NSK на Империал.

  • Нравится 2
Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет



Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...