Перейти к содержанию

_Mars_

Участник+
  • Публикаций

    62
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Добрый

Информация о _Mars_

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 588 просмотров профиля
  1. _Mars_

    Переработанная ложка / Spoon Redone

    Ах какая благодать, наконец смогу в игре я, всех ложкой убивать!
  2. Вроде в Боулдер сити у мемориала лежал.
  3. не, ну такое и мне нравится когда боевка как в хорошем шутере, но тут главное что бы не только в тебя, но и ты не тратил всю обойму на одного противника))) Сам играю на хардкоре, но просто вырезать то, что с трудом вышито и по большому счету не мешает считаю излишним. С движком правда проблемы, но тут уж ничего не поделаешь, во всяком случае если и возможно, то грамотно влиять на него способны не многие)
  4. почитал эту ветку и хочу сказать; некоторые люди жалуются что вот слишком много этого слишком много того и вообще я хардкорщик мне слишком просто играть. Меня к примеру все устраивает, та же тема с журналами и книгами меня только радует, ведь в свое время я даже в стандартных версиях, некоторые книги и журналы не использовал, что бы можно было их положить в жилище ГГ. Так что если вам что то чем то мешает, то просто не пользуйтесь этим, ведь остальным все нравится.
  5. Я имел в виду "uncut" на более новые версии с какими-нибудь исправлениями. А по факту и сейчас можно скачать версию удалённую с нексуса.
  6. Не знаю как вы, но я надеюсь, что рано или поздно появится мод под названием "Frontier uncut".
  7. Да, но похоже много контента будет вырезано.
  8. Ну и хрень оказывается происходит. Но у меня возник иной вопрос, у кого нибудь сохранились файлы "фронтира" с нексуса?
  9. _Mars_

    "Купи или укради" / Buy or Steal

    Отличный мод, но невозможность перетаскивания все портит.
  10. Вот ответ:
  11. _Mars_

    SFW XRE - APC: "БТР" - Altha

    Помню как в cataclysm DDA похожие собирал; надо будет потом и до этого красавца добраться.
  12. Очень хочется узнать, стоит ли рассчитывать, что в одной из будущих версий инсталлера будет внедрен также FNC ?
  13. _Mars_

    Fallout: New California

    Обнаружил в списке изменений подобную строчку: PQ - For the Warrior path, ALPHA was never put back together by Markus Evans, so is unavailable as a follower. Хотел спросить может это не совсем честно с точки зрения разработчиков мода, но есть ли способ активировать в качестве спутника Альфу для пути воина? Просто лично для меня подобные ограничения даже малость обидны, ведь если в реальности человек может иметь развитые силу и интеллект, при этом обладая навыками в различных сферах, то почему существуют столь строгие ограничения в игре подобного жанра?
  14. хоть это и логично, однако жаль что переход на сторону анклава принуждает вырезать БС, а не подмять его под себя.
  15. Уже заметил, собирался написать гораздо раньше, но последние 1.5 - 2 месяца очень запарные выходят, так что только сейчас))))

×
×
  • Создать...