Перейти к содержанию

Eistheim

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Eistheim

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

1 015 просмотров профиля
  1. Нельзя скачать, файл отсутствует.
  2. Eistheim

    New Vegas Stutter Remover

    Такая же ерунда. С 30, 35 - норм идет.
  3. Доброго времени суток! Все вполне устраивает, но есть предложение: я бы добавил такую возможность, что если игрок начинает сразу проходить Калифорнию, после 101 убежища, добавить аннуляцию гг, кроме квестовых спеллов, после прохождения Калифорнии. А то как-то не очень выходит. Гг, в одни ворота начинает выносить всех.
  4. Доброго времени суток!

    Подскажите, Вы Брису не обновляли? А то, чет не могу ее обновить под обновленные модули.

    Если Саммер и Харона, мне удалось обновить, то Брису нет.

    Раньше, Харон зависал на месте, когда его покупал у Азрухала, сейчас, уже нет, все ок.

    А вот Бриса.... У меня тупо игра не запускается с ней. Фиг знает почему.

    Вот, решил Вам отписать, ибо вы отец данного мода. 

     

    Могу ли я Вас попросить, не могли бы Вы открыть лс? 

    1. никита19845

      никита19845

      это все под старые версии идет. По Брисе пока времени нет да и смысла-мод недоработан под SFW

  5. Eistheim

    Project Nevada - SFW Edition

    Доброго времени суток! Не работают настройки по переносимому весу. В прошлой версии - все было хорошо, а сейчас: крутишь ползунки, на секунд десять вес становиться таким - каким ты его задаешь. Через секунд 10-15, он вновь откатывается по дефолту. Оговорюсь, что сторонних модов не стоит. только фулл фак RA, через инсталлятор, который в дискорде висит.
  6. Eistheim

    Опрос по модам

    Как я понял: есть ли смысл выкладывать(делать/переводить) отдельно моды, аль сразу интегрировать их в SFW.
  7. Доброго времени суток! Быть может, у Вас стоят какие-то анимации? Если да, то ответ очевиден. Ежели нет, то попробуйте :
  8. Доброго времени суток!

    Уже и не знаю что делать. быть может, я что-то не так делаю, но возникли следующие нюансы по Вашим модификациям, таким как:

     1. Погода из Fallout 3 Tactics для SFW "Альтернатива" v2 - классный сборник модов на климат и графику, но увы, его нельзя теперь скачать

     2.1. Обновленные напарники Столичной Пустоши - обалденный мод на внешность, но увы, после нового обновления, игра стала вылетать с данным модом (где-то  через 5-10 минут), как его отключаю, то играется стабильно. Так-же, с ним нельзя взять Харона, он тупо подходит к Арзрухалу, и ничего не происходит, они стоят и смотрят на друг-друга (бесконечно).

     2.2. Обновленная Бриса Альмадовар 1.1 - после нового обновления, игра стала вылетать с данным модом (где-то  через 5-10 минут), как его отключаю, то играется стабильно.

     2.3. Обновленная Саммер - после нового обновления, игра стала вылетать с данным модом (где-то  через 5-10 минут), как его отключаю, то играется стабильно.

     

     Хотелось бы уточнить, будите ли Вы их обновлять в дальнейшем, так как годных модов на внешность компаньонов - крайне мало.

     Так-же, хочу отметить, что у Вас получаются очень годные внешности на компаньонов. Нет никаких излишеств, только то, что присуще тому или иному персонажу. Хотелось бы пожелать Вам удачи, и хотелось бы, чтобы Вы дальше выпускали такого рода модификации. 

     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. никита19845

      никита19845

      https://disk.yandex.ru/d/R9D8TnOfljVnOA лови погоду. Сейчас поправлю в темах ссыль

    3. никита19845

      никита19845

      Делать надо капитально. Желательно отвязывать от все стороннего. Делать есть желание, но времени нет и патологическая усталость 

    4. Eistheim

      Eistheim

      Премного благодарен!

       

  9. Eistheim

    "Желание Дьявола" / A Devils Wish

    Стандартные. Все те клавиши, под которые можно забиндить оружие или предметы, например: 1,3,4 и тд.
  10. Eistheim

    Fallout New California / Новая Калифорния

    Доброго времени суток! Прохожу игру за СБ. Вот выхожу из своей комнаты, нейтрализую анклав(СБ сами их убивают, тетку тоже), выхожу в центральный зал, никого не трогаю, подхожу к тому месту - где развилка к Браггу или Чеви. Подхожу к ней, и они начинают меня бить, а точнее моб, который стоит с Чеви. У меня вопрос: играя за интеллектуала, есть возможность взять в команду футболиста, который сидит в тюрьме? Если да, то как? Читал в прохождении мода, чтобы его взять умником, то необходим интеллект 8=+, тогда начинается квест, если пойти в сторону Чеви, а у меня ничего такого не происходит. Что только не делал, а взять его никак не могу. Быть может, его вообще нельзя взять в пати играя за умника?
  11. Eistheim

    Fallout New California / Новая Калифорния

    Советую проходить все квесты с Альфой, ибо только у него есть "интересные" развязки в диалогах. В частности, интересная развязка, если решите сбежать от супер мутантов.
  12. Доброго времени суток! Скажите, как насчет данного мода https://modboy.ru/index.php?/files/file/106-jip-companions-command-and-control-улучшенное-управление-спутниками/ - в модуль RA: Followers?
  13. Eistheim

    Exotic ENB

    Добрый день! Вот такой казус: после установки не включается игра. Подскажите, что я делаю не так? Использую SFW, сделал как по инструкции: скачал и скинул в папку (где еxe) d3d9.dll, распаковал мод в папку с игрой, в fomm подключил.
  14. Доброго времени суток. У меня возникли проблемы с jip companions command and control. Половина компаньонов F3 - не имеет аватаров, и никак не могу сделать аватары под новых компаньонов. Они просто не идут. Пробывал ставить готовые аватары с нексуса, но все безуспешно.

×
×
  • Создать...